Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kaffeeberatung

Kaffeeberatung

216 Produkte

Quarta Caffè Espresso Avio Oro

Quarta Caffè Espresso Avio Oro

500g | Ganze Bohne | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$13.94
($27.88/kg) | Nr.: 10274
Out of stock Leider vergriffen
Mondicaffè the bocs Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Mondicaffè the bocs Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (6)
$35.54
($35.54/kg) | Nr.: 10750
Out of stock Leider vergriffen
Caffè Cortese Lungo Sublime ESE Pads ohne Verpackung

Caffè Cortese Lungo Sublime ESE Pads ohne Verpackung

25 Stück | ESE Pads | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.62
($53.44/kg) | Nr.: 10264
Out of stock Leider vergriffen
Golden Brasil 1961 Biokaffee
Bundle Bundle
Bio Gold Medal

Golden Brasil 1961 Biokaffee

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$32.30
($32.30/kg) | Nr.: 10898
Out of stock Leider vergriffen
Marziali Caffè Orobar
Gold Medal

Marziali Caffè Orobar

1kg | Ganze Bohne | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$34.46
($34.46/kg) | Nr.: 1237
Out of stock Leider vergriffen
Moka Efti 100% Arabica Espresso unverpackte ESE Pads

Moka Efti 100% Arabica Espresso unverpackte ESE Pads

30 Stück | ESE Pads | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$15.01
($71.48/kg) | Nr.: 10982
Out of stock Leider vergriffen
Barbaro Nocciola ESE Pads

Barbaro Nocciola ESE Pads

15 Stück | ESE Pads | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$4.87
($43.29/kg) | Nr.: 10892
Out of stock Leider vergriffen
Martella Maximum Class Espressokaffee
Röstfrisch Röstfrisch

Martella Maximum Class Espressokaffee

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.53
($34.12/kg) | Nr.: 1151
Out of stock Leider vergriffen
Golden Brasil Black Espresso

Golden Brasil Black Espresso

250g | Ganze Bohne | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$8.53
($34.12/kg) | Nr.: 10217
Out of stock Leider vergriffen
Moka Efti Extra Bar ESE Lungo Pads

Moka Efti Extra Bar ESE Lungo Pads

100 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.30
($46.14/kg) | Nr.: 10111
Out of stock Leider vergriffen
Marziali Caffè Espresso Gran Crema

Marziali Caffè Espresso Gran Crema

1kg | Ganze Bohne | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$27.98
($27.98/kg) | Nr.: 1239
Out of stock Leider vergriffen
Sant Eustachio GRANI

Sant Eustachio GRANI

250g | Ganze Bohne | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$12.43
($49.72/kg) | Nr.: 1579
Out of stock Leider vergriffen
Nurri 100% Napoletano Espresso

Nurri 100% Napoletano Espresso

250g | Ganze Bohne | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.62
($38.48/kg) | Nr.: 10506
Out of stock Leider vergriffen
Caffè Cortese Espresso Oro Bar
Röstfrisch Röstfrisch
Bundle Bundle

Caffè Cortese Espresso Oro Bar

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$26.90
($26.90/kg) | Nr.: 10922
Out of stock Leider vergriffen
Borbone Nobile

Borbone Nobile

1kg | Ganze Bohne | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.50
($21.50/kg) | Nr.: 10825
Out of stock Leider vergriffen
Carroux Filterkaffee Crema

Carroux Filterkaffee Crema

70g | Gemahlen | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$3.02
($43.14/kg) | Nr.: 1099
Out of stock Leider vergriffen
La Genovese Oro Nespresso®*-kompatible Kapseln

La Genovese Oro Nespresso®*-kompatible Kapseln

10 Stück | Kapsel | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$5.29
($101.73/kg) | Nr.: 10237
Out of stock Leider vergriffen
Diemme Rosso Espresso

Diemme Rosso Espresso

1kg | Ganze Bohne | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$28.95
($28.95/kg) | Nr.: 1746
Out of stock Leider vergriffen
Martella BIO Espresso Kaffee
Röstfrisch Röstfrisch
Bio

Martella BIO Espresso Kaffee

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$34.46
($34.46/kg) | Nr.: 10118
Out of stock Leider vergriffen
Di Giampaolo Levante Entkoffeinierter Espresso

Di Giampaolo Levante Entkoffeinierter Espresso

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$31.22
($31.22/kg) | Nr.: 10639
Out of stock Leider vergriffen