Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kaffeeberatung

Kaffeeberatung

216 Produkte

Sant Eustachio Nespresso®* kompatible Kapseln

Sant Eustachio Nespresso®* kompatible Kapseln

50 Stück | Kapsel | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
$31.22
($124.88/kg) | Nr.: 11010
Delivery 1-3 Tage
HARDY  Universo Nespresso®* kompatible Kapseln

HARDY Universo Nespresso®* kompatible Kapseln

10 Stück | Kapsel | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.21
($84.20/kg) | Nr.: 1930
Delivery 1-3 Tage
GEPA Italienischer Bio Espresso entkoffeiniert
Bio Fair Trade

GEPA Italienischer Bio Espresso entkoffeiniert

250g | Ganze Bohne | 08.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$9.62
($38.48/kg) | Nr.: 1709
Delivery 1-3 Tage
Mondicaffè The Bocs ESE Pads ohne Verpackung
Röstfrisch Röstfrisch

Mondicaffè The Bocs ESE Pads ohne Verpackung

20 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($76.36/kg) | Nr.: 10901
Delivery 1-3 Tage
Quarta Decaf Espresso Sereno

Quarta Decaf Espresso Sereno

500g | Ganze Bohne | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$23.66
($47.32/kg) | Nr.: 10691
Delivery 1-3 Tage
HARDY BIO Zanzibar Espresso
Röstfrisch Röstfrisch
Bio

HARDY BIO Zanzibar Espresso

250g | Gemahlen | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($42.76/kg) | Nr.: 1935
Delivery 1-3 Tage
Lollo Caffe Perlage 1000g Bohne Beutel

Lollo Caffè Gran Bar Perlage

1kg | Ganze Bohne | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$29.06
($29.06/kg) | Nr.: 10334
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Moka Arabica

Barbaro Moka Arabica

100g | Gemahlen | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.21
($42.10/kg) | Nr.: 10472
Delivery 1-3 Tage
GEPA Barista Bio Espresso
Röstfrisch Röstfrisch
Bio Fair Trade

GEPA Barista Bio Espresso

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
$29.71
($29.71/kg) | Nr.: 1962
Delivery 1-3 Tage
Golden Brasil Oro ESE Pads

Golden Brasil Oro ESE Pads

150 Stück | ESE Pads | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$32.30
($28.71/kg) | Nr.: 10778
Delivery 1-3 Tage
Oro Caffe - 100% Arabica Rose

Oro Caffe - 100% Arabica Rose

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$39.87
($39.87/kg) | Nr.: 10317
Delivery 1-3 Tage
Caffè Trucillo Bio Bar Espresso
Bio Fair Trade

Caffè Trucillo Bio Bar Espresso

500g | Ganze Bohne | 06.2029
★★★★★ ★★★★★ (0)
$17.18
($34.36/kg) | Nr.: 10606
Delivery 1-3 Tage
GEPA Barista Bio Espresso entkoffeiniert Siebträgermahlung
Bio Fair Trade

GEPA Barista Bio Espresso entkoffeiniert Siebträgermahlung

250g | Gemahlen | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.62
($38.48/kg) | Nr.: 1963
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Caffè ESE Pads Ostro

Di Giampaolo Caffè ESE Pads Ostro

100 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$31.22
($43.36/kg) | Nr.: 10595
Delivery 1-3 Tage
Lollo Caffè Afrodite Nespresso® kompatible Kapseln

Lollo Caffè Afrodite Nespresso® kompatible Kapseln

10 Stück | Kapsel | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$3.22
($58.55/kg) | Nr.: 1884
Delivery 1-3 Tage
HARDY BIO Zanzibar Espresso
Röstfrisch Röstfrisch
Bio

HARDY BIO Zanzibar Espresso

250g | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($42.76/kg) | Nr.: 10030
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Oro ESE Pads - Dispenser
Röstfrisch Röstfrisch

La Genovese Oro ESE Pads - Dispenser

25 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($61.09/kg) | Nr.: 10238
Delivery 1-3 Tage
HARDY Milano Espresso

HARDY Milano Espresso

250g | Gemahlen | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.21
($32.84/kg) | Nr.: 1934
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Blu Nespresso®*-kompatible Kapseln

Barbaro Blu Nespresso®*-kompatible Kapseln

100 Stück | Kapsel | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$32.30
($58.73/kg) | Nr.: 10402
Delivery 1-3 Tage
HARDY Milano Espresso

HARDY Milano Espresso

250g | Ganze Bohne | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.21
($32.84/kg) | Nr.: 10019
Delivery 1-3 Tage