Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kaffeeberatung

Kaffeeberatung

216 Produkte

Barbaro Oro Espresso ESE Pad

Barbaro Oro Espresso ESE Pad

100 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$29.06
($38.75/kg) | Nr.: 10400
Delivery 1-3 Tage
Sant Eustachio Espresso Kaffee
Röstfrisch Röstfrisch

Sant Eustachio Espresso Kaffee

500g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.50
($43.00/kg) | Nr.: 11424
Delivery 1-3 Tage
tazpresso Bio Espresso
Bio Fair Trade

tazpresso Bio Espresso

250g | Gemahlen | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.53
($34.12/kg) | Nr.: 1710
Delivery 1-3 Tage
Caffè Trucillo Mix Bar Espresso

Caffè Trucillo Mix Bar Espresso

1kg | Ganze Bohne | 06.2029
★★★★★ ★★★★★ (2)
$27.98
($27.98/kg) | Nr.: 10637
Delivery 1-3 Tage
Mondicaffè FB - full body plus coffee people
Röstfrisch Röstfrisch
Specialty Coffee Association

Mondicaffè FB - full body plus coffee people

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$29.06
($29.06/kg) | Nr.: 10843
Delivery 1-3 Tage
Caffè Trucillo 100% Arabica Espresso

Caffè Trucillo 100% Arabica Espresso

1kg | Ganze Bohne | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
$37.70
($37.70/kg) | Nr.: 10634
Delivery 1-3 Tage
Mondicaffè ES (Extra STRONG) - guibileo espresso
Röstfrisch Röstfrisch
Specialty Coffee Association

Mondicaffè ES (Extra STRONG) - guibileo espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$33.38
($33.38/kg) | Nr.: 10841
Delivery 1-3 Tage
Trucillo Il MIO Caffè Classico ESE Pads

Trucillo Il MIO Caffè Classico ESE Pads

50 Stück | ESE Pads | 06.2029
★★★★★ ★★★★★ (1)
$16.10
($46.00/kg) | Nr.: 10733
Delivery 1-3 Tage
Andraschko Bar Italia Espresso Blend
Röstfrisch Röstfrisch

Andraschko Bar Italia Espresso Blend

250g | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$9.18
($36.72/kg) | Nr.: 10246
Delivery 1-3 Tage
Toraldo Classica Nespresso®* kompatible Kapseln

Toraldo Classica Nespresso®* kompatible Kapseln

100 Stück | Kapsel | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.30
($58.73/kg) | Nr.: 10718
Delivery 1-3 Tage
Quarta Caffè Espresso Rossa
Röstfrisch Röstfrisch

Quarta Caffè Espresso Rossa

500g | Gemahlen | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.39
($20.78/kg) | Nr.: 11437
Delivery 1-3 Tage
Toraldo Gourmet Nespresso®* kompatible Kapseln

Toraldo Gourmet Nespresso®* kompatible Kapseln

100 Stück | Kapsel | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$33.38
($60.69/kg) | Nr.: 10716
Delivery 1-3 Tage
HARDY Milano Nespresso®* kompatible Kapseln

HARDY Milano Nespresso®* kompatible Kapseln

10 Stück | Kapsel | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.21
($84.20/kg) | Nr.: 1932
Delivery 1-3 Tage
Club Kave Espresso
Espresso Italiano

Club Kave Espresso

1kg | Ganze Bohne | 05.2029
★★★★★ ★★★★★ (0)
$39.87 $43.10 7%
($39.87/kg) | Nr.: 11444
Delivery 1-3 Tage
Martella Maximum Class gemahlen

Martella Maximum Class gemahlen

250g | Gemahlen | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.53
($34.12/kg) | Nr.: 1643
Delivery 1-3 Tage
Carroux Caffee Crema Bio
Bio

Carroux Caffee Crema Bio

500g | Ganze Bohne | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$20.96
($41.92/kg) | Nr.: 11435
Delivery 1-3 Tage
HARDY America Filterkaffee

HARDY America Filterkaffee

250g | Gemahlen | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.62
($38.48/kg) | Nr.: 11443
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Caffè Espresso Probierset

Di Giampaolo Caffè Espresso Probierset

4,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$128.76
($32.19/kg) | Nr.: 10640
Delivery 1-3 Tage
Nurri 100% Napoletano ESE Pads ohne Verpackung
Röstfrisch Röstfrisch

Nurri 100% Napoletano ESE Pads ohne Verpackung

25 Stück | ESE Pads | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.62
($53.44/kg) | Nr.: 10828
Out of stock Leider vergriffen
Nurri Napoletano - Partenopeo ESE Pads ohne Verpackung

Nurri Napoletano - Partenopeo ESE Pads ohne Verpackung

25 Stück | ESE Pads | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$9.62
($53.44/kg) | Nr.: 10508
Out of stock Leider vergriffen