Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Exklusive Espresso-Spezialitäten

Unsere Premium-Röstungen

Seit Jahren entdecken wir die außergewöhnlichsten Espressos aus aller Welt – handverlesene Röstungen, die Sie in Deutschland oft nur bei uns finden. Unser Sortiment umfasst exklusive Premium-Espresso-Marken von kleinen Kaffeemanufakturen sowie traditionsreichen regionalen Rösterfamilien, die in ihrer Heimat bereits Kultstatus genießen.

Jede Röstung überzeugt durch höchste Qualität: von hellen norditalienischen Espressos mit feinen Arabica-Bohnen bis zu vollmundigen, dunkel gerösteten Blends mit einer Prise bester Robusta-Bohnen. Erleben Sie italienische Röstkunst in all ihrer Vielfalt und finden Sie Ihren persönlichen Lieblings-Espresso.

Jetzt Premium Espresso online kaufen und exklusive Spezialitäten genießen.


Mehr erfahren ↓

386 Produkte

Mokaflor Espresso Pads Kaffeepads

Mokaflor Espresso Pads Kaffeepads

150 Stück | ESE Pads | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$57.28
($54.55/kg) | Nr.: 1387
Delivery 1-3 Tage
HARDY Milano Nespresso®* kompatible Kapseln

HARDY Milano Nespresso®* kompatible Kapseln

10 Stück | Kapsel | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.22
($84.40/kg) | Nr.: 1932
Delivery 1-3 Tage
HARDY Cappuccinotasse Orange

HARDY Cappuccinotasse Orange

★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.67
Nr.: 2584
Delivery 1-3 Tage
Hardy Espressotasse

Hardy Espressotasse

★★★★★ ★★★★★ (0)
$6.72
Nr.: 2577
Delivery 1-3 Tage
HARDY Cappuccinotasse Gelb

HARDY Cappuccinotasse Gelb

★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.67
Nr.: 2586
Delivery 1-3 Tage
HARDY Milano Espresso

HARDY Milano Espresso

250g | Ganze Bohne | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.23
($32.92/kg) | Nr.: 10019
Delivery 1-3 Tage
Moka Efti 100% Arabica ESE Espresso Pads

Moka Efti 100% Arabica ESE Espresso Pads

100 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$34.53
($49.33/kg) | Nr.: 10110
Delivery 1-3 Tage
Moka Efti Extra Bar ESE Espresso Pads

Moka Efti Extra Bar ESE Espresso Pads

100 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.37
($46.24/kg) | Nr.: 10112
Delivery 1-3 Tage
HARDY Universo Robusta

HARDY Universo Robusta

250g | Ganze Bohne | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.12
($32.48/kg) | Nr.: 10017
Delivery 1-3 Tage
Lollo Caffe ESE Pad Oro

Lollo Caffe ESE Pad Oro

100 Stück | ESE Pads | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.96
($35.95/kg) | Nr.: 10336
Delivery 1-3 Tage
Lollo Caffe Oro Nespresso®*-kompatible Kapseln

Lollo Caffe Oro Nespresso®*-kompatible Kapseln

100 Stück | Kapsel | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$25.88
($51.76/kg) | Nr.: 10339
Delivery 1-3 Tage
Oro Caffe Milchkaffeetasse

Oro Caffe Milchkaffeetasse

★★★★★ ★★★★★ (0)
$11.58
Nr.: 2814
Delivery 1-3 Tage
Toraldo Gourmet Nespresso®* kompatible Kapseln

Toraldo Gourmet Nespresso®* kompatible Kapseln

100 Stück | Kapsel | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$33.46
($60.84/kg) | Nr.: 10716
Delivery 1-3 Tage
Toraldo Classica Nespresso®* kompatible Kapseln

Toraldo Classica Nespresso®* kompatible Kapseln

100 Stück | Kapsel | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.37
($58.85/kg) | Nr.: 10718
Delivery 1-3 Tage
HARDY BIO Zanzibar Espresso
Röstfrisch Röstfrisch
Bio

HARDY BIO Zanzibar Espresso

250g | Gemahlen | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.72
($42.88/kg) | Nr.: 1935
Delivery 1-3 Tage
Trucillo Il MIO Caffè Classico ESE Pads

Trucillo Il MIO Caffè Classico ESE Pads

50 Stück | ESE Pads | 06.2029
★★★★★ ★★★★★ (1)
$16.14
($46.11/kg) | Nr.: 10733
Delivery 1-3 Tage
Golden Brasil Oro ESE Pads

Golden Brasil Oro ESE Pads

150 Stück | ESE Pads | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$32.37
($28.77/kg) | Nr.: 10778
Delivery 1-3 Tage
Hardy Cappuccinotasse

Hardy Cappuccinotasse

★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.69
Nr.: 2578
Delivery 1-3 Tage
Golden Brasil Black ESE Pads

Golden Brasil Black ESE Pads

150 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.37
($28.77/kg) | Nr.: 10779
Delivery 1-3 Tage
Verpackung für Lollo Koffeinfreie Pads

Lollo Caffè ESE Pad Decaffeinato

100 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$26.96
($35.95/kg) | Nr.: 10149
Delivery 1-3 Tage

Entdecken Sie einzigartige Espresso-Spezialitäten

Unsere Auswahl exklusiver Espressos richtet sich an Liebhaber hochwertiger Kaffees. Hier finden Sie handverlesene Röstungen von kleinen Kaffeemanufakturen und traditionsreichen Rösterfamilien, die in ihrer Heimat bereits Kultstatus genießen – viele davon exklusiv bei uns erhältlich.

Von hellen norditalienischen Espressos mit feinen Arabica-Bohnen bis zu intensiv dunklen Blends mit bester Robusta – jede Röstung überzeugt durch ein einzigartiges, vollmundiges Aroma. Unsere Premium-Espressos sind ideal für zuhause, besondere Anlässe oder als Geschenk für Kaffeefans.

Jetzt Premium-Espresso online entdecken und exklusive Spezialitäten sichern.