Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Exklusive Espresso-Spezialitäten

Unsere Premium-Röstungen

Seit Jahren entdecken wir die außergewöhnlichsten Espressos aus aller Welt – handverlesene Röstungen, die Sie in Deutschland oft nur bei uns finden. Unser Sortiment umfasst exklusive Premium-Espresso-Marken von kleinen Kaffeemanufakturen sowie traditionsreichen regionalen Rösterfamilien, die in ihrer Heimat bereits Kultstatus genießen.

Jede Röstung überzeugt durch höchste Qualität: von hellen norditalienischen Espressos mit feinen Arabica-Bohnen bis zu vollmundigen, dunkel gerösteten Blends mit einer Prise bester Robusta-Bohnen. Erleben Sie italienische Röstkunst in all ihrer Vielfalt und finden Sie Ihren persönlichen Lieblings-Espresso.

Jetzt Premium Espresso online kaufen und exklusive Spezialitäten genießen.


Mehr erfahren ↓

386 Produkte

Caffè Trucillo Costa D´Amalfi 1950 100% Arabica

Caffè Trucillo Costa D´Amalfi 1950 100% Arabica

250g | Ganze Bohne | 04.2029
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.72
($42.88/kg) | Nr.: 11388
Delivery 1-3 Tage
Quaranta Espresso Classic
Bundle Bundle

Quaranta Espresso Classic

1kg | Ganze Bohne | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$25.88
($25.88/kg) | Nr.: 11400
Delivery 1-3 Tage
Cannizzaro Espresso Super
Röstfrisch Röstfrisch

Cannizzaro Espresso Super

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$31.29 $34.54 9%
($31.29/kg) | Nr.: 11359
Delivery 1-3 Tage
Quaranta Espresso Oro
Bundle Bundle

Quaranta Espresso Oro

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$28.05
($28.05/kg) | Nr.: 11397
Delivery 1-3 Tage
Toraldo Linea Vending Blu Espresso

Toraldo Linea Vending Blu Espresso

1kg | Ganze Bohne | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$23.17
($23.17/kg) | Nr.: 10991
Delivery 1-3 Tage
Quaranta Espresso Gran Crema
Röstfrisch Röstfrisch

Quaranta Espresso Gran Crema

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.47
($29.88/kg) | Nr.: 11404
Delivery 1-3 Tage
Club Kave Espresso
Espresso Italiano

Club Kave Espresso

1kg | Ganze Bohne | 05.2029
★★★★★ ★★★★★ (0)
$39.96 $43.20 7%
($39.96/kg) | Nr.: 11444
Delivery 1-3 Tage
HARDY America Filterkaffee

HARDY America Filterkaffee

250g | Gemahlen | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.64
($38.56/kg) | Nr.: 11443
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Caffè Espresso Probierset

Di Giampaolo Caffè Espresso Probierset

4,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$129.07
($32.27/kg) | Nr.: 10640
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Riesentasse für Zucker

Barbaro Riesentasse für Zucker

★★★★★ ★★★★★ (0)
$38.85
Nr.: 2025
Delivery 1-3 Tage
Alunni Caffè Cappuccinotasse schwarz

Alunni Caffè Cappuccinotasse schwarz

★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.67
Nr.: 20008
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Blu Espresso ESE Pad

Barbaro Blu Espresso ESE Pad

140 Stück | ESE Pads | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$35.63
($33.93/kg) | Nr.: 10405
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Oro Espresso ESE Pad

Barbaro Oro Espresso ESE Pad

100 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$29.13
($38.84/kg) | Nr.: 10400
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Blu Nespresso®*-kompatible Kapseln

Barbaro Blu Nespresso®*-kompatible Kapseln

100 Stück | Kapsel | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$32.37
($58.85/kg) | Nr.: 10402
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Caffè ESE Pads Ostro

Di Giampaolo Caffè ESE Pads Ostro

100 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$31.29
($43.46/kg) | Nr.: 10595
Delivery 1-3 Tage
Alunni Caffe Luigina ESE Pads
Röstfrisch Röstfrisch
Gold Medal

Alunni Caffe Luigina ESE Pads

150 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.37
($28.77/kg) | Nr.: 10542
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Grecale ESE Pads

Di Giampaolo Grecale ESE Pads

100 Stück | ESE Pads | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$30.20
($43.14/kg) | Nr.: 10265
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Ponente ESE Pads

Di Giampaolo Ponente ESE Pads

100 Stück | ESE Pads | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$30.20
($43.14/kg) | Nr.: 10266
Delivery 1-3 Tage
Caffè Cortese Nespresso®-kompatible Kapseln Cremoso

Caffè Cortese Nespresso®-kompatible Kapseln Cremoso

50 Stück | Kapsel | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$11.81
($40.03/kg) | Nr.: 1989
Delivery 1-3 Tage
Caffè Ardente Espressotasse

Caffè Ardente Espressotasse

★★★★★ ★★★★★ (1)
$8.67
Nr.: 2033
Delivery 1-3 Tage

Entdecken Sie einzigartige Espresso-Spezialitäten

Unsere Auswahl exklusiver Espressos richtet sich an Liebhaber hochwertiger Kaffees. Hier finden Sie handverlesene Röstungen von kleinen Kaffeemanufakturen und traditionsreichen Rösterfamilien, die in ihrer Heimat bereits Kultstatus genießen – viele davon exklusiv bei uns erhältlich.

Von hellen norditalienischen Espressos mit feinen Arabica-Bohnen bis zu intensiv dunklen Blends mit bester Robusta – jede Röstung überzeugt durch ein einzigartiges, vollmundiges Aroma. Unsere Premium-Espressos sind ideal für zuhause, besondere Anlässe oder als Geschenk für Kaffeefans.

Jetzt Premium-Espresso online entdecken und exklusive Spezialitäten sichern.