Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Exklusive Espresso-Spezialitäten

Unsere Premium-Röstungen

Seit Jahren entdecken wir die außergewöhnlichsten Espressos aus aller Welt – handverlesene Röstungen, die Sie in Deutschland oft nur bei uns finden. Unser Sortiment umfasst exklusive Premium-Espresso-Marken von kleinen Kaffeemanufakturen sowie traditionsreichen regionalen Rösterfamilien, die in ihrer Heimat bereits Kultstatus genießen.

Jede Röstung überzeugt durch höchste Qualität: von hellen norditalienischen Espressos mit feinen Arabica-Bohnen bis zu vollmundigen, dunkel gerösteten Blends mit einer Prise bester Robusta-Bohnen. Erleben Sie italienische Röstkunst in all ihrer Vielfalt und finden Sie Ihren persönlichen Lieblings-Espresso.

Jetzt Premium Espresso online kaufen und exklusive Spezialitäten genießen.


Mehr erfahren ↓

386 Produkte

Sant Eustachio Moka gemahlen
Röstfrisch Röstfrisch

Sant Eustachio Moka gemahlen

250g | Gemahlen | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.72
($42.88/kg) | Nr.: 1918
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Coloniale Nespresso®*-kompatible Kapseln

La Genovese Coloniale Nespresso®*-kompatible Kapseln

10 Stück | Kapsel | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.55
($87.50/kg) | Nr.: 10890
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Tradizione Moka

La Genovese Tradizione Moka

250g | Gemahlen | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$8.12
($32.48/kg) | Nr.: 10963
Delivery 1-3 Tage
La Genovese  Juta - Bio & Rainforest Alliance zertifiziert
Röstfrisch Röstfrisch
Bundle Bundle
Bio Rainforest Alliance

La Genovese Juta - Bio & Rainforest Alliance zertifiziert

1kg | Ganze Bohne | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$41.04
($41.04/kg) | Nr.: 10956
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Espressotasse "La G"

La Genovese Espressotasse "La G"

★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.69
Nr.: 2015
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Oro ESE Pads - Dispenser
Röstfrisch Röstfrisch

La Genovese Oro ESE Pads - Dispenser

25 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.72
($61.26/kg) | Nr.: 10238
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Cappuccinotasse "La G"

La Genovese Cappuccinotasse "La G"

★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.67
Nr.: 2016
Delivery 1-3 Tage
HARDY BIO Zanzibar Espresso
Röstfrisch Röstfrisch
Bio

HARDY BIO Zanzibar Espresso

250g | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.72
($42.88/kg) | Nr.: 10030
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Cappuccinotasse

La Genovese Cappuccinotasse

★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.67
Nr.: 2017
Delivery 1-3 Tage
Quaranta Caffè Cappuccinotasse

Quaranta Caffè Cappuccinotasse

★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.69
Nr.: 20019
Delivery 1-3 Tage
Sant Eustachio Nespresso®* kompatible Kapseln

Sant Eustachio Nespresso®* kompatible Kapseln

50 Stück | Kapsel | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
$31.30
($125.20/kg) | Nr.: 11010
Delivery 1-3 Tage
Hardy Trinkschokolade
Neuheit Neu

Hardy Trinkschokolade

1,25 kg | 12.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.38
($25.90/kg) | Nr.: 40057
Delivery 1-3 Tage
HARDY BIO Zanzibar Espresso
Röstfrisch Röstfrisch
Bundle Bundle
Bio

HARDY BIO Zanzibar Espresso

1kg | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$35.63
($35.63/kg) | Nr.: 1929
Delivery 1-3 Tage
Quaranta Espresso Nespresso®*-kompatible Kapseln
Neuheit Neu
Röstfrisch Röstfrisch

Quaranta Espresso Nespresso®*-kompatible Kapseln

30 Stück | Kapsel | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.85 $10.72 8%
($59.70/kg) | Nr.: 11463
Delivery 1-3 Tage
Quaranta Espresso ESE Pads
Neuheit Neu
Röstfrisch Röstfrisch

Quaranta Espresso ESE Pads

50 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.97
($36.29/kg) | Nr.: 11462
Delivery 1-3 Tage
Kenon Nespresso®* kompatible Espresso Kapseln
Röstfrisch Röstfrisch

Kenon Nespresso®* kompatible Espresso Kapseln

50 Stück | Kapsel | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (5)
$17.22
($68.88/kg) | Nr.: 11007
Delivery 1-3 Tage
Espresso Löffel von Lollo Caffe

Espresso Löffel von Lollo Caffe

★★★★★ ★★★★★ (1)
$9.64
Nr.: 2818
Delivery 1-3 Tage
Sant Eustachio Kaffeebohnen mit dunkler Schokolade

Sant Eustachio Kaffeebohnen mit dunkler Schokolade

100g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.47
($74.70/kg) | Nr.: 4192
Delivery 1-3 Tage
Sant Eustachio Kaffeebohne mit Schokolade - Giftbox

Sant Eustachio Kaffeebohne mit Schokolade - Giftbox

100g | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.47
($74.70/kg) | Nr.: 40044
Delivery 1-3 Tage
HARDY Europa Espresso

HARDY Europa Espresso

250g | Ganze Bohne | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.47
($29.88/kg) | Nr.: 10018
Out of stock Leider vergriffen

Entdecken Sie einzigartige Espresso-Spezialitäten

Unsere Auswahl exklusiver Espressos richtet sich an Liebhaber hochwertiger Kaffees. Hier finden Sie handverlesene Röstungen von kleinen Kaffeemanufakturen und traditionsreichen Rösterfamilien, die in ihrer Heimat bereits Kultstatus genießen – viele davon exklusiv bei uns erhältlich.

Von hellen norditalienischen Espressos mit feinen Arabica-Bohnen bis zu intensiv dunklen Blends mit bester Robusta – jede Röstung überzeugt durch ein einzigartiges, vollmundiges Aroma. Unsere Premium-Espressos sind ideal für zuhause, besondere Anlässe oder als Geschenk für Kaffeefans.

Jetzt Premium-Espresso online entdecken und exklusive Spezialitäten sichern.