Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kaffee Koffein Gehalt

Welcher Kaffee mit welchen Koffeingehalt suchen Sie?

Koffein macht uns wach und munter. Wie viel Koffein möchten Sie in Ihrem Kaffee?

78 Produkte

Kenon Espresso Koffeinfrei
Bundle Bundle

Kenon Espresso Koffeinfrei

1kg | Ganze Bohne | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$33.46
($33.46/kg) | Nr.: 11072
Delivery 1-3 Tage
Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln 100% Arabica

Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln 100% Arabica

10 Stück | Kapsel | 12.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.22
($76.73/kg) | Nr.: 11389
Delivery 1-3 Tage
Golden Brasil Decaffeinato Espresso
Röstfrisch Röstfrisch
Bundle Bundle

Golden Brasil Decaffeinato Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$29.77
($29.77/kg) | Nr.: 10247
Out of stock Leider vergriffen
Toraldo Crema di Napoli ESE Pads

Toraldo Crema di Napoli ESE Pads

150 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$32.37
($29.97/kg) | Nr.: 10968
Out of stock Leider vergriffen
Passalacqua Espresso entkoffeiniert

Passalacqua Espresso entkoffeiniert

500g | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$16.14
($32.28/kg) | Nr.: 10533
Out of stock Leider vergriffen
Martella Espresso entkoffeiniert
Röstfrisch Röstfrisch

Martella Espresso entkoffeiniert

500g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$18.29
($36.58/kg) | Nr.: 10117
Out of stock Leider vergriffen
Alps Coffee Decaffeinato entkoffeinierter Bio-Fairtrade Espresso
Bio Fair Trade

Alps Coffee Decaffeinato entkoffeinierter Bio-Fairtrade Espresso

250g | Gemahlen | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.72
($42.88/kg) | Nr.: 10023
Out of stock Leider vergriffen
Di Giampaolo Levante Entkoffeinierter Espresso

Di Giampaolo Levante Entkoffeinierter Espresso

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$31.29
($31.29/kg) | Nr.: 10639
Out of stock Leider vergriffen
Golden Brasil Decaffeinato unverpackte ESE Pads

Golden Brasil Decaffeinato unverpackte ESE Pads

20 Stück | ESE Pads | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.72
($71.47/kg) | Nr.: 1475
Out of stock Leider vergriffen
Barbera Mago Sencaf - entkoffeinierter Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Barbera Mago Sencaf - entkoffeinierter Espresso

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.29
($41.16/kg) | Nr.: 1665
Out of stock Leider vergriffen
Mrs. Rose Nespresso®* kompatible Kapseln

Mrs. Rose Nespresso®* kompatible Kapseln

10 Stück | Kapsel | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.31
($102.12/kg) | Nr.: 11126
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Espressopads entkoffeiniert

Nannini Espressopads entkoffeiniert

150 Stück | ESE Pads | 11.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$38.87
($34.55/kg) | Nr.: 1115a
Out of stock Leider vergriffen
La Genovese Altura Mexico Bio Koffeinfrei
Röstfrisch Röstfrisch
Bio Rainforest Alliance

La Genovese Altura Mexico Bio Koffeinfrei

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$11.81
($47.24/kg) | Nr.: 11025
Out of stock Leider vergriffen
Mondicaffè The Bocs Espresso Kaffee

Mondicaffè The Bocs Espresso Kaffee

250g | Ganze Bohne | 02.2025
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.64
($38.56/kg) | Nr.: 10252
Out of stock Leider vergriffen
Probiertset - Entkoffeinierter Kaffee - Espresso Bohnen

Probiertset - Entkoffeinierter Kaffee - Espresso Bohnen

1,25 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$46.24
($36.99/kg) | Nr.: 10144
Out of stock Leider vergriffen
Di Giampaolo Espresso Levante Decaffeinato

Di Giampaolo Espresso Levante Decaffeinato

250g | Ganze Bohne | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.55
($34.20/kg) | Nr.: 11032
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset Decaf Trio

Espresso Probierset Decaf Trio

750g | Gemahlen
★★★★★ ★★★★★ (0)
$17.30
($23.07/kg) | Nr.: 11374
Out of stock Leider vergriffen
Lavazza Decaffeinato Espresso 500 g – schokoladig & intensiv

Lavazza Decaffeinato Espresso 500 g – schokoladig & intensiv

500g | Ganze Bohne | 05.2025
★★★★★ ★★★★★ (1)
$19.38
($38.76/kg) | Nr.: 1039
Out of stock Leider vergriffen