Caffé New York DECAFFEINATO entkoffeinierter Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$13.97
($55.88/kg)
|
Nr.: 1001
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee Decaffeinato - entkoffeinierter Bio Fairtrade Espresso
500g
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$23.72
($47.44/kg)
|
Nr.: 10299
Wählen Sie Ihre Option
Barbaro V-Blend Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$18.29
($18.29/kg)
|
Nr.: 10961
Wählen Sie Ihre Option
Passalacqua ESE Pad Decaffeinato
50
Stück
|
ESE Pads
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$18.29
($50.11/kg)
|
Nr.: 10736
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Extra Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$20.46
$28.05
27%
($20.46/kg)
|
Nr.: 11110
Wählen Sie Ihre Option
Toraldo Gran Reserve
250g
|
Gemahlen
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$6.38
($25.52/kg)
|
Nr.: 10966
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Portofino Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(5)
$30.20
($30.20/kg)
|
Nr.: 11040
Wählen Sie Ihre Option
Di Giampaolo Espresso Scirocco
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$30.20
($30.20/kg)
|
Nr.: 10594
Wählen Sie Ihre Option
Kimbo Kaffee entkoffeiniert
250g
|
Gemahlen
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.45
($33.80/kg)
|
Nr.: 1546
Wählen Sie Ihre Option
Borbone ESE Pad Decaffeinato
150
Stück
|
ESE Pads
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$39.96
($37.00/kg)
|
Nr.: 10744
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee koffeinfreie Bio Pads, Kaffeepads
15
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.90
($79.00/kg)
|
Nr.: 10069
Wählen Sie Ihre Option
Sant Eustachio Nespresso®* kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
07.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$6.38
($127.60/kg)
|
Nr.: 1917
Wählen Sie Ihre Option
Sant Eustachio Moka gemahlen
250g
|
Gemahlen
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$10.72
($42.88/kg)
|
Nr.: 1918
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti koffeinfreier Espressokaffee
500g
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$18.29
($36.58/kg)
|
Nr.: 10079
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso ESE Pads
18
Stück
|
ESE Pads
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$6.38
($50.63/kg)
|
Nr.: 11006
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffé Espresso Arabica entkoffeiniert
250g
|
Gemahlen
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$10.72
($42.88/kg)
|
Nr.: 1092
Wählen Sie Ihre Option
Carroux Caffee Crema
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.79
($37.79/kg)
|
Nr.: 1307
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Espresso Blue Gold Moka
250g
|
Gemahlen
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.55
($34.20/kg)
|
Nr.: 10964
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso il Kremino
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.55
$25.44
15%
($21.55/kg)
|
Nr.: 11108
Wählen Sie Ihre Option
Carroux Caffee entkoffeiniert
500g
|
Ganze Bohne
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$19.38
($38.76/kg)
|
Nr.: 1105