Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kaffee Koffein Gehalt

Welcher Kaffee mit welchen Koffeingehalt suchen Sie?

Koffein macht uns wach und munter. Wie viel Koffein möchten Sie in Ihrem Kaffee?

78 Produkte

Hausbrandt Decaffeinato Espresso Kaffee

Hausbrandt Decaffeinato Espresso Kaffee

1kg | Ganze Bohne | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$34.53
($34.53/kg) | Nr.: 10948
Delivery 1-3 Tage
Oro Caffe Springtime Decaffeinato

Oro Caffe Springtime Decaffeinato

500g | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$20.03
($40.06/kg) | Nr.: 10648
Delivery 1-3 Tage
Moka Efti Espresso koffeinfrei

Moka Efti Espresso koffeinfrei

250g | Gemahlen | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.72
($42.88/kg) | Nr.: 10129
Delivery 1-3 Tage
Kenon Espresso Micasa
Bundle Bundle

Kenon Espresso Micasa

1kg | Ganze Bohne | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$22.20 $25.88 14%
($22.20/kg) | Nr.: 11107
Delivery 1-3 Tage
Mrs. Rose Espresso decaffeinato

Mrs. Rose Espresso decaffeinato

250g | Gemahlen | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.64
($38.56/kg) | Nr.: 1913
Delivery 1-3 Tage
Lucaffé Espresso Arabica entkoffeiniert

Lucaffé Espresso Arabica entkoffeiniert

250g | Ganze Bohne | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.72
($42.88/kg) | Nr.: 1091
Delivery 1-3 Tage
Moka Efti Espresso koffeinfrei

Moka Efti Espresso koffeinfrei

250g | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.72
($42.88/kg) | Nr.: 10128
Delivery 1-3 Tage
Verpackung für Lollo Koffeinfreie Pads

Lollo Caffè ESE Pad Decaffeinato

100 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$26.96
($35.95/kg) | Nr.: 10149
Delivery 1-3 Tage
Sant Eustachio DECAFFEINATO entkoffeiniert

Sant Eustachio DECAFFEINATO entkoffeiniert

250g | Gemahlen | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.45
($49.80/kg) | Nr.: 1919
Delivery 1-3 Tage
GEPA Italienischer Bio Espresso entkoffeiniert
Bio Fair Trade

GEPA Italienischer Bio Espresso entkoffeiniert

250g | Ganze Bohne | 08.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$9.64
($38.56/kg) | Nr.: 1709
Delivery 1-3 Tage
Mokaflor Espresso entkoffeiniert
Röstfrisch Röstfrisch

Mokaflor Espresso entkoffeiniert

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.20
($36.80/kg) | Nr.: 1719
Delivery 1-3 Tage
Hardy Portofino Nespresso®* kompatibe Kapseln
Röstfrisch Röstfrisch

Hardy Portofino Nespresso®* kompatibe Kapseln

10 Stück | Kapsel | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.22
($84.40/kg) | Nr.: 11059
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Orientale
Röstfrisch Röstfrisch

La Genovese Orientale

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.55
($34.20/kg) | Nr.: 11013
Delivery 1-3 Tage
Quarta Decaf Espresso Sereno

Quarta Decaf Espresso Sereno

500g | Ganze Bohne | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$23.71
($47.42/kg) | Nr.: 10691
Delivery 1-3 Tage
Cannizzaro Espresso Aroma Intenso
Röstfrisch Röstfrisch

Cannizzaro Espresso Aroma Intenso

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$29.12
($29.12/kg) | Nr.: 11357
Delivery 1-3 Tage
GEPA Barista Bio Espresso entkoffeiniert Siebträgermahlung
Bio Fair Trade

GEPA Barista Bio Espresso entkoffeiniert Siebträgermahlung

250g | Gemahlen | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.64
($38.56/kg) | Nr.: 1963
Delivery 1-3 Tage
Lollo Caffè Gran Bar Koffeinfrei

Lollo Caffè Gran Bar Koffeinfrei

1kg | Ganze Bohne | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.96
($26.96/kg) | Nr.: 10014
Delivery 1-3 Tage
Kimbo ESE Pad entkoffeiniert

Kimbo ESE Pad entkoffeiniert

12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$6.28
Nr.: 10827
Delivery 1-3 Tage
Espresso Bohnen Set- Die Besten ohne Koffein

Espresso Bohnen Set- Die Besten ohne Koffein

1,5 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$53.11
($35.41/kg) | Nr.: 1340
Delivery 1-3 Tage
Lucaffe Pulcinella Espresso

Lucaffe Pulcinella Espresso

1kg | Ganze Bohne | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.37
($32.37/kg) | Nr.: 11393
Delivery 1-3 Tage