Caffè Pezzullo Espresso Blu - Schokoladiger Kaffee
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$23.47
$25.62
8%
($23.47/kg)
|
Nr.: 10974
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Espresso ESE-Pads entkoffeiniert
15
Stück
|
ESE Pads
★★★★★
★★★★★
(1)
$7.66
($72.95/kg)
|
Nr.: 10667
Wählen Sie Ihre Option
Kimbo Espresso entkoffeiniert
500g
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(3)
$13.83
($27.66/kg)
|
Nr.: 1545
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Kaffee Espresso entkoffeiniert
500g
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$19.19
($38.38/kg)
|
Nr.: 1056
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffé koffeinfreie ESE Pads unverpackt
25
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.11
($60.73/kg)
|
Nr.: 11038
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Karamell 100% Arabica
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(3)
$42.76
($42.76/kg)
|
Nr.: 11003
Wählen Sie Ihre Option
Mocambo entkoffeiniert Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$8.90
($35.60/kg)
|
Nr.: 1753
Wählen Sie Ihre Option
Passalacqua Espresso Decaffeinato
1kg
|
Ganze Bohne
|
12.2028
★★★★★
★★★★★
(3)
$32.04
($32.04/kg)
|
Nr.: 10214
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Napoletano DOK
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$37.41
($37.41/kg)
|
Nr.: 10903
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Krema Napoli
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$27.33
($27.33/kg)
|
Nr.: 11109
Wählen Sie Ihre Option
Borbone Decaffeinato
1kg
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$26.69
($26.69/kg)
|
Nr.: 10826
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffe Espresso Decaffeinato Koffeinfrei
700g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$24.54
($35.06/kg)
|
Nr.: 1906
Wählen Sie Ihre Option
Passalacqua entkoffeiniert
250g
|
Gemahlen
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$9.54
($38.16/kg)
|
Nr.: 1724
Wählen Sie Ihre Option
Hardy Venezia Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$28.83
($28.83/kg)
|
Nr.: 11385
Wählen Sie Ihre Option
Di Giampaolo Espresso Shamal - Espresso Italiano
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.54
($38.16/kg)
|
Nr.: 11008
Wählen Sie Ihre Option
Duemilaquattro - Jamaica Blue Mountain
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.11
($48.44/kg)
|
Nr.: 12005
Wählen Sie Ihre Option
Borbone Nespresso® Kapseln Espresso Intenso
10
Stück
|
Kapsel
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$3.53
($70.60/kg)
|
Nr.: 11130
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Borbone Espresso 100% Arabica
1kg
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$21.33
$25.08
14%
($21.33/kg)
|
Nr.: 10553
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffè Decaffeinato Nespresso®*-kompatible Kapseln
22
Stück
|
Kapsel
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.54
($86.73/kg)
|
Nr.: 1586
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffe koffeinfreie ESE Espressopads
150
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$48.12
($53.47/kg)
|
Nr.: 1869