Kenon Espresso Karamell 100% Arabica
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(3)
$43.20
($43.20/kg)
|
Nr.: 11003
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Napoletano DOK
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$37.79
($37.79/kg)
|
Nr.: 10903
Wählen Sie Ihre Option
Hardy Venezia Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$29.13
($29.13/kg)
|
Nr.: 11385
Wählen Sie Ihre Option
Di Giampaolo Espresso Shamal - Espresso Italiano
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.64
($38.56/kg)
|
Nr.: 11008
Wählen Sie Ihre Option
Duemilaquattro - Jamaica Blue Mountain
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.23
($48.92/kg)
|
Nr.: 12005
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Borbone Espresso 100% Arabica
1kg
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$21.55
$25.34
14%
($21.55/kg)
|
Nr.: 10553
Wählen Sie Ihre Option
Toraldo Gran Reserve
250g
|
Gemahlen
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$6.38
($25.52/kg)
|
Nr.: 10966
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Portofino Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(5)
$30.20
($30.20/kg)
|
Nr.: 11040
Wählen Sie Ihre Option
Sant Eustachio Nespresso®* kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
07.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$6.38
($127.60/kg)
|
Nr.: 1917
Wählen Sie Ihre Option
Sant Eustachio Moka gemahlen
250g
|
Gemahlen
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$10.72
($42.88/kg)
|
Nr.: 1918
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso ESE Pads
18
Stück
|
ESE Pads
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$6.38
($50.63/kg)
|
Nr.: 11006
Wählen Sie Ihre Option
Carroux Caffee Crema
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.79
($37.79/kg)
|
Nr.: 1307
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Espresso Blue Gold Moka
250g
|
Gemahlen
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.55
($34.20/kg)
|
Nr.: 10964
Wählen Sie Ihre Option
Hardy Portofino Nespresso®* kompatibe Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.22
($84.40/kg)
|
Nr.: 11059
Wählen Sie Ihre Option
Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln 100% Arabica
10
Stück
|
Kapsel
|
12.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.22
($76.73/kg)
|
Nr.: 11389
Wählen Sie Ihre Option
Toraldo Crema di Napoli ESE Pads
150
Stück
|
ESE Pads
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$32.37
($29.97/kg)
|
Nr.: 10968
Wählen Sie Ihre Option
Mrs. Rose Nespresso®* kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.31
($102.12/kg)
|
Nr.: 11126
Wählen Sie Ihre Option
Mondicaffè The Bocs Espresso Kaffee
250g
|
Ganze Bohne
|
02.2025
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.64
($38.56/kg)
|
Nr.: 10252