Alunni Caffe Luigina Nespresso®*-kompatible Kapseln
50
Stück
|
Kapsel
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$13.97
($50.80/kg)
|
Nr.: 10543
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Caffè Espresso Crema Siebträgermahlung
250g
|
Gemahlen
|
08.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$6.93
($27.72/kg)
|
Nr.: 10431
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Caffè Espresso Stuoia Famiglia
250g
|
Gemahlen
|
07.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$6.38
($25.52/kg)
|
Nr.: 10430
Wählen Sie Ihre Option
Duemilaquattro - Jamaica Blue Mountain
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.23
($48.92/kg)
|
Nr.: 12005
Wählen Sie Ihre Option
Kimbo ESE Pads entkoffeiniert
50
Stück
|
ESE Pads
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$15.05
($41.23/kg)
|
Nr.: 1157
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Caffè Avio Oro Moka
250g
|
Gemahlen
|
08.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$6.93
($27.72/kg)
|
Nr.: 10429
Wählen Sie Ihre Option
Salimbene Caffetteria
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(4)
$40.93
($40.93/kg)
|
Nr.: 1754
Wählen Sie Ihre Option
Borbone Nespresso® Kapseln Blu
50
Stück
|
Kapsel
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$13.91
($55.64/kg)
|
Nr.: 10100
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Anniversario - Espresso Italiano
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$10.72
($42.88/kg)
|
Nr.: 11042
Wählen Sie Ihre Option
Oro Caffe Espresso Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$32.37
($32.37/kg)
|
Nr.: 10649
Wählen Sie Ihre Option
ionia Espresso Gran Crema
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$20.46
$23.72
13%
($20.46/kg)
|
Nr.: 11412
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffe koffeinfreie ESE Espressopads
150
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$48.61
($54.01/kg)
|
Nr.: 1869
Wählen Sie Ihre Option
Caffé New York DECAFFEINATO entkoffeinierter Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$13.97
($55.88/kg)
|
Nr.: 1001
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Caffè kompostierbare Espresso Kapseln
50
Stück
|
Kapsel
|
08.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$25.88
($97.66/kg)
|
Nr.: 10935
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil 1961 BIO ESE Pads
50
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(3)
$12.78
$13.97
8%
($34.08/kg)
|
Nr.: 10250
Wählen Sie Ihre Option
Kimbo Espresso Kaffee Superior Blend
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(5)
$22.63
($22.63/kg)
|
Nr.: 1486
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee Decaffeinato - entkoffeinierter Bio Fairtrade Espresso
500g
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$23.72
($47.44/kg)
|
Nr.: 10299
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Juta - Bio & Rainforest Alliance zertifiziert
1kg
|
Ganze Bohne
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$41.04
($41.04/kg)
|
Nr.: 10956
Wählen Sie Ihre Option
Mokaflor Dolce Forte 100% Robustabohnen
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$8.12
($32.48/kg)
|
Nr.: 1569
Wählen Sie Ihre Option
La Tazza d'oro Vintage Arancia
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$31.29
($31.29/kg)
|
Nr.: 10344