Caffè Trucillo Espresso Gusto Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2029
★★★★★
★★★★★
(3)
$28.68
($28.68/kg)
|
Nr.: 10732
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Orientale
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.54
($34.16/kg)
|
Nr.: 11013
Wählen Sie Ihre Option
Cannizzaro Espresso Elite
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$34.51
$36.68
5%
($34.51/kg)
|
Nr.: 11360
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Universo Robusta
250g
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.12
($32.48/kg)
|
Nr.: 10017
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Cortese Nespresso®-kompatible Kapseln Deciso (Forte)
100
Stück
|
Kapsel
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$22.61
($38.32/kg)
|
Nr.: 11033
Wählen Sie Ihre Option
Oro Caffe - 100% Arabica Rose
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$39.93
($39.93/kg)
|
Nr.: 10317
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Robusta Duo
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$51.40
$57.14
10%
($25.70/kg)
|
Nr.: 10163
Wählen Sie Ihre Option
Espressokaffee Probierset Tre Stelle
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$86.45
$91.22
5%
($28.82/kg)
|
Nr.: 1104
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Trucillo Espresso Classico
1kg
|
Ganze Bohne
|
11.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$24.78
($24.78/kg)
|
Nr.: 11387
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset 90 | 10
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$91.87
$100.31
8%
($30.62/kg)
|
Nr.: 10164
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Vesuvio
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$63.30
$66.88
5%
($31.65/kg)
|
Nr.: 1415
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Arabica Puro
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(2)
$91.87
($30.62/kg)
|
Nr.: 10386
Wählen Sie Ihre Option
Marziali Caffè 1922 Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$10.71
($42.84/kg)
|
Nr.: 1244
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee Exquisit Espresso
500g
|
Ganze Bohne
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.54
($43.08/kg)
|
Nr.: 10297
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Trio Arabica
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(1)
$95.11
$105.72
10%
($31.70/kg)
|
Nr.: 10638
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Espresso Italiano 90/10
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$97.28
$112.22
13%
($32.43/kg)
|
Nr.: 1865
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Arabica
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$85.38
($28.46/kg)
|
Nr.: 10081
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset I Forti
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$77.80
($25.93/kg)
|
Nr.: 1584
Wählen Sie Ihre Option
Espressokaffee Probierset Cremoso
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$66.88
$74.34
10%
($22.29/kg)
|
Nr.: 1103
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Caffè Espresso Gusto Tipico
250g
|
Gemahlen
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.08
($20.32/kg)
|
Nr.: 10476