La Genovese Anniversario - Espresso Italiano
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$10.72
($42.88/kg)
|
Nr.: 11042
Wählen Sie Ihre Option
Duemilaquattro - Jamaica Blue Mountain
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.24
($48.96/kg)
|
Nr.: 12005
Wählen Sie Ihre Option
Mokaflor Dolce Forte 100% Robustabohnen
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$8.13
($32.52/kg)
|
Nr.: 1569
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Juta - Bio & Rainforest Alliance zertifiziert
1kg
|
Ganze Bohne
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$41.06
($41.06/kg)
|
Nr.: 10956
Wählen Sie Ihre Option
Di Giampaolo Espresso Libeccio - Espresso Italiano
1kg
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$30.88
($30.88/kg)
|
Nr.: 10593
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee Crematic Kaffee | Perfekt für Vollautomaten
1kg
|
Ganze Bohne
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$32.39
($32.39/kg)
|
Nr.: 1016
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Extra Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$20.47
$28.06
27%
($20.47/kg)
|
Nr.: 11110
Wählen Sie Ihre Option
Alunni Caffè Camillo Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$29.14
($29.14/kg)
|
Nr.: 10737
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Portofino Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(5)
$30.22
($30.22/kg)
|
Nr.: 11040
Wählen Sie Ihre Option
Di Giampaolo Espresso Scirocco
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$30.22
($30.22/kg)
|
Nr.: 10594
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Borbone ESE Pad Nera - 100% Robusta
150
Stück
|
ESE Pads
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(4)
$29.14
($26.98/kg)
|
Nr.: 10180
Wählen Sie Ihre Option
Alunni Caffe Luigina ESE Pads
150
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.39
($28.79/kg)
|
Nr.: 10542
Wählen Sie Ihre Option
Lollo Caffè Espressokaffee Classico
1kg
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$20.47
($20.47/kg)
|
Nr.: 10572
Wählen Sie Ihre Option
Arditi Caffè Espresso Arabica Espressokaffee Dose
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$9.20
($36.80/kg)
|
Nr.: 1168
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Royal - Espresso Italiano
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.85
($39.40/kg)
|
Nr.: 11012
Wählen Sie Ihre Option
Borbone Nespresso® Kapseln Nera
50
Stück
|
Kapsel
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.89
($51.56/kg)
|
Nr.: 10226
Wählen Sie Ihre Option
Sant Eustachio Nespresso®* kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
07.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$6.39
($127.80/kg)
|
Nr.: 1917
Wählen Sie Ihre Option
Barbaro Espresso Platinum
1kg
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$28.06
($28.06/kg)
|
Nr.: 10990
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee Exquisit Espresso Pads - Kaffeepads
15
Stück
|
ESE Pads
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.48
($74.80/kg)
|
Nr.: 1368
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Tradizione Moka
250g
|
Gemahlen
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$8.13
($32.52/kg)
|
Nr.: 10963