Di Giampaolo Espresso Scirocco
250g
|
Ganze Bohne
|
09.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.13
($32.52/kg)
|
Nr.: 11009
Wählen Sie Ihre Option
Diemme Mediterraneo Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$29.79
($29.79/kg)
|
Nr.: 11028
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Espresso Berlin
500g
|
Ganze Bohne
|
02.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$16.80
($33.60/kg)
|
Nr.: 10988
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Altura Mexico Bio Koffeinfrei
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$11.81
($47.24/kg)
|
Nr.: 11025
Wählen Sie Ihre Option
Mondicaffè The Bocs Espresso Kaffee
250g
|
Ganze Bohne
|
02.2025
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.64
($38.56/kg)
|
Nr.: 10252
Wählen Sie Ihre Option
Andraschko Grand Cru Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$41.06
($41.06/kg)
|
Nr.: 10675
Wählen Sie Ihre Option
Andraschko Bar Italia Espresso Blend
250g
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$9.20
($36.80/kg)
|
Nr.: 10246
Wählen Sie Ihre Option
Toraldo Espresso Fuoco Lento
250g
|
Gemahlen
|
11.2025
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.31
($21.24/kg)
|
Nr.: 10965