Mondicaffè ES (Extra STRONG) - guibileo espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$33.40
($33.40/kg)
|
Nr.: 10841
Wählen Sie Ihre Option
Di Giampaolo Ponente ESE Pads
100
Stück
|
ESE Pads
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$30.15
($43.07/kg)
|
Nr.: 10266
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Trucillo Costa D´Amalfi 1950 100% Arabica
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2029
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.70
($42.80/kg)
|
Nr.: 11388
Wählen Sie Ihre Option
Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln 100% Arabica
10
Stück
|
Kapsel
|
12.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.21
($76.55/kg)
|
Nr.: 11389
Wählen Sie Ihre Option
Pezzullo Espresso Nera
3,0 kg
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$86.36
$97.17
11%
($28.79/kg)
|
Nr.: 11050
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Pezzullo Espresso Blu - Schokoladiger Kaffee
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$23.67
$25.84
8%
($23.67/kg)
|
Nr.: 10974
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Pezzullo Espresso Rossa - Säurearmer Kaffee
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$23.67
($23.67/kg)
|
Nr.: 10973
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffé 100% Arabica ESE Pads lose
25
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.18
($55.64/kg)
|
Nr.: 10157
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Cortese Espresso Deciso ESE Pads ohne Einzelverpackung
25
Stück
|
ESE Pads
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.54
($45.55/kg)
|
Nr.: 10234
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Napoletano DOK
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$37.73
($37.73/kg)
|
Nr.: 10903
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffè Arabica Nespresso®*-kompatible Lungo Kapseln
22
Stück
|
Kapsel
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.54
($77.64/kg)
|
Nr.: 10165
Wählen Sie Ihre Option
Borbone ESE Pad Miscela Rossa
150
Stück
|
ESE Pads
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$31.24
($28.93/kg)
|
Nr.: 10098
Wählen Sie Ihre Option
Borbone Espresso Intenso Moka
250g
|
Gemahlen
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.30
($21.20/kg)
|
Nr.: 10485
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee Creme Schümli Kaffee
1kg
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$33.40
($33.40/kg)
|
Nr.: 1081
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Nespresso®* kompatible Espresso Kapseln
50
Stück
|
Kapsel
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(5)
$17.19
($68.76/kg)
|
Nr.: 11007
Wählen Sie Ihre Option
Sant Eustachio Moka gemahlen
250g
|
Gemahlen
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$10.70
($42.80/kg)
|
Nr.: 1918
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Oro unverpackte ESE Pads
20
Stück
|
ESE Pads
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.62
($64.13/kg)
|
Nr.: 1471
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Black unverpackte ESE Pads
20
Stück
|
ESE Pads
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.62
($64.13/kg)
|
Nr.: 1470
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee Aurum Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$43.13
($43.13/kg)
|
Nr.: 1671
Wählen Sie Ihre Option
Di Giampaolo Espresso Libeccio - Espresso Italiano
250g
|
Ganze Bohne
|
09.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.54
($34.16/kg)
|
Nr.: 10550