Kenon 100% Arabica Moka
250g
|
Gemahlen
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.55
($34.20/kg)
|
Nr.: 11105
Wählen Sie Ihre Option
Borbone Linea Rosso
1kg
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$20.03
($20.03/kg)
|
Nr.: 10746
Wählen Sie Ihre Option
Dersut Caffè Non Plus Ultra - Espresso Italiano
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$43.20
($43.20/kg)
|
Nr.: 10677
Wählen Sie Ihre Option
Carroux Caffee Crema
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.79
($37.79/kg)
|
Nr.: 1307
Wählen Sie Ihre Option
Arditi Caffè Noi Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$24.79
($24.79/kg)
|
Nr.: 10253
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Espresso Blue Gold Moka
250g
|
Gemahlen
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.55
($34.20/kg)
|
Nr.: 10964
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso il Kremino
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.55
$25.44
15%
($21.55/kg)
|
Nr.: 11108
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee EXQUISIT Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$43.20
($43.20/kg)
|
Nr.: 1082
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Caffè koffeinfreie ESE Pads Sereno Decaffeinato
18
Stück
|
ESE Pads
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.31
($58.48/kg)
|
Nr.: 10477
Wählen Sie Ihre Option
Andraschko Bar Italia Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.79
($37.79/kg)
|
Nr.: 10245
Wählen Sie Ihre Option
Pezzullo Caffè Classico Nespresso®-kompatible Alukapseln
50
Stück
|
Kapsel
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.55
($71.83/kg)
|
Nr.: 10976
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Crema Moka
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$30.20
($30.20/kg)
|
Nr.: 11106
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee 100% Arabica BIO Espresso
500g
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$23.27
($46.54/kg)
|
Nr.: 10298
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Magistrale
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(1)
$85.43
$94.95
10%
($28.48/kg)
|
Nr.: 1107
Wählen Sie Ihre Option
Borbone Crema Classica
250g
|
Gemahlen
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.31
($21.24/kg)
|
Nr.: 11052
Wählen Sie Ihre Option
Marziali Caffè Espresso 1922
1kg
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$34.54
$36.70
5%
($34.54/kg)
|
Nr.: 1241
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Espresso Gran Caffè
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$35.62
($35.62/kg)
|
Nr.: 11138
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Brown Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.55
($34.20/kg)
|
Nr.: 10248
Wählen Sie Ihre Option
Mrs. Rose Nespresso®* kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.31
($102.12/kg)
|
Nr.: 11126
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Universo Nespresso®* kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.22
($84.40/kg)
|
Nr.: 1930