Moka Efti Vigoroso Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$25.87
($25.87/kg)
|
Nr.: 10978
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Caffè Anniversario - Espresso Italiano
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$39.93
($39.93/kg)
|
Nr.: 11043
Wählen Sie Ihre Option
Duemilaquattro - Jamaica Blue Mountain
1kg
|
Ganze Bohne
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$41.01
($41.01/kg)
|
Nr.: 12004
Wählen Sie Ihre Option
Ardente Caffè Espresso Vincenzo Excelsa
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$36.68
($36.68/kg)
|
Nr.: 10626
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Domus Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$30.84
($30.84/kg)
|
Nr.: 10154
Wählen Sie Ihre Option
Ardente Caffè Espresso Favorita
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$34.51
($34.51/kg)
|
Nr.: 10625
Wählen Sie Ihre Option
Probierset PREISGEKRÖNTES DUO
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(2)
$59.41
$64.71
8%
($29.71/kg)
|
Nr.: 10885
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Baby Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$26.94
($26.94/kg)
|
Nr.: 11014
Wählen Sie Ihre Option
Arditi Caffè Pura Follia Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$26.94
($26.94/kg)
|
Nr.: 10251
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Excellent Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$32.35
($32.35/kg)
|
Nr.: 10979
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Espresso Domus
250g
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.63
($38.52/kg)
|
Nr.: 10985
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Napoletano DOK
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$37.77
($37.77/kg)
|
Nr.: 10903
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Italy Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$30.18
($30.18/kg)
|
Nr.: 10904
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee DELIZIA Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(3)
$29.11
($29.11/kg)
|
Nr.: 1166
Wählen Sie Ihre Option
Arditi Caffè Onore Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$23.70
($23.70/kg)
|
Nr.: 10255
Wählen Sie Ihre Option
Hardy Venezia Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$29.11
($29.11/kg)
|
Nr.: 11385
Wählen Sie Ihre Option
Di Giampaolo Espresso Shamal - Espresso Italiano
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.63
($38.52/kg)
|
Nr.: 11008
Wählen Sie Ihre Option
Duemilaquattro - Jamaica Blue Mountain
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.23
($48.92/kg)
|
Nr.: 12005
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Borbone Espresso 100% Arabica
1kg
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$21.54
$25.32
14%
($21.54/kg)
|
Nr.: 10553
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Anniversario - Espresso Italiano
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$10.71
($42.84/kg)
|
Nr.: 11042