Alps Coffee Barmatic Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.33
($32.33/kg)
|
Nr.: 1080
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Brown Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.54
($34.16/kg)
|
Nr.: 10248
Wählen Sie Ihre Option
ionia Espresso Special Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.52
$23.69
9%
($21.52/kg)
|
Nr.: 11410
Wählen Sie Ihre Option
ionia Espresso Superior
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$23.69
$24.76
4%
($23.69/kg)
|
Nr.: 11408
Wählen Sie Ihre Option
Cannizzaro Espresso Elite
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$34.49
$36.66
5%
($34.49/kg)
|
Nr.: 11360
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Orientale
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.54
($34.16/kg)
|
Nr.: 11013
Wählen Sie Ihre Option
Cannizzaro Espresso Aroma Intenso
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$29.09
($29.09/kg)
|
Nr.: 11357
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Vesuvio
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$63.26
$66.83
5%
($31.63/kg)
|
Nr.: 1415
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee Exquisit Espresso
500g
|
Ganze Bohne
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.52
($43.04/kg)
|
Nr.: 10297
Wählen Sie Ihre Option
Sant Eustachio Espresso Kaffee
500g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.52
($43.04/kg)
|
Nr.: 11424
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Espresso Italiano 90/10
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$97.22
$112.15
13%
($32.41/kg)
|
Nr.: 1865
Wählen Sie Ihre Option
Quaranta Espresso Gran Crema
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.46
($29.84/kg)
|
Nr.: 11404
Wählen Sie Ihre Option
Quaranta Espresso Classic
250g
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.11
($32.44/kg)
|
Nr.: 11403
Wählen Sie Ihre Option
Quaranta Espresso Oro
250g
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.54
($34.16/kg)
|
Nr.: 11402
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffe Pulcinella Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.33
($32.33/kg)
|
Nr.: 11393
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Trucillo Costa D´Amalfi 1950 100% Arabica
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2029
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.70
($42.80/kg)
|
Nr.: 11388
Wählen Sie Ihre Option
Säurearmes Probierset - Espressokaffee Blu
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$68.03
($22.68/kg)
|
Nr.: 10555
Wählen Sie Ihre Option
Pezzullo Espresso Nera
3,0 kg
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$86.40
$97.22
11%
($28.80/kg)
|
Nr.: 11050
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Decaffeinato Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$29.74
($29.74/kg)
|
Nr.: 10247
Wählen Sie Ihre Option
ionia Espresso Gastronom
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$19.36
$21.52
10%
($19.36/kg)
|
Nr.: 11409