Di Giampaolo Espresso Scirocco
250g
|
Ganze Bohne
|
09.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.11
($32.44/kg)
|
Nr.: 11009
Wählen Sie Ihre Option
Sant Eustachio Kaffee Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$11.79
($47.16/kg)
|
Nr.: 11425
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Espresso Berlin
500g
|
Ganze Bohne
|
02.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$16.77
($33.54/kg)
|
Nr.: 10988
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Trio Arabica
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(1)
$95.06
$105.66
10%
($31.69/kg)
|
Nr.: 10638
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset I Forti
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$77.76
($25.92/kg)
|
Nr.: 1584
Wählen Sie Ihre Option
Andraschko Grand Cru Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$40.98
($40.98/kg)
|
Nr.: 10675
Wählen Sie Ihre Option
Marziali Caffè Decaffeinato - Koffeinfreier Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$35.58
($35.58/kg)
|
Nr.: 1240