ionia Espresso Gran Crema
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$20.43
$23.69
13%
($20.43/kg)
|
Nr.: 11412
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee Creme Schümli Kaffee
1kg
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$33.42
($33.42/kg)
|
Nr.: 1081
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee Crematic Kaffee | Perfekt für Vollautomaten
1kg
|
Ganze Bohne
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$32.33
($32.33/kg)
|
Nr.: 1016
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Portofino Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(5)
$30.17
($30.17/kg)
|
Nr.: 11040
Wählen Sie Ihre Option
Alunni Caffè Camillo Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$29.09
($29.09/kg)
|
Nr.: 10737
Wählen Sie Ihre Option
Lollo Caffè Espressokaffee Classico
1kg
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$20.43
($20.43/kg)
|
Nr.: 10572
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Royal - Espresso Italiano
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.84
($39.36/kg)
|
Nr.: 11012
Wählen Sie Ihre Option
Barbaro Espresso Platinum
1kg
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$28.01
($28.01/kg)
|
Nr.: 10990
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Napoli - süditalienischer Espressokaffee
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$49.52
($24.76/kg)
|
Nr.: 10310
Wählen Sie Ihre Option
Quaranta Espresso Gran Crema
1kg
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$23.69
($23.69/kg)
|
Nr.: 11399
Wählen Sie Ihre Option
Cannizzaro Espresso Extra Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$29.09
$31.36
7%
($29.09/kg)
|
Nr.: 11358
Wählen Sie Ihre Option
Arditi Caffè Noi Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$24.76
($24.76/kg)
|
Nr.: 10253
Wählen Sie Ihre Option
Carroux Caffee Crema
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.74
($37.74/kg)
|
Nr.: 1307
Wählen Sie Ihre Option
Oro Caffe Espresso La Torretta
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$30.17
($30.17/kg)
|
Nr.: 10783
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee EXQUISIT Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$43.15
($43.15/kg)
|
Nr.: 1082
Wählen Sie Ihre Option
Quaranta Espresso Oro
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$28.01
($28.01/kg)
|
Nr.: 11397
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Decaffeinato - koffeinfreier Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.74
($37.74/kg)
|
Nr.: 10962
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee 100% Arabica BIO Espresso
500g
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$23.25
($46.50/kg)
|
Nr.: 10298
Wählen Sie Ihre Option
Cannizzaro Espresso Super
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$31.25
$34.49
9%
($31.25/kg)
|
Nr.: 11359
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Crema Moka
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$30.17
($30.17/kg)
|
Nr.: 11106