Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kaffee Geschmack

Unsere Kaffees nach Geschmack für Sie sortiert

Endecken Sie Ihren Lieblingskaffee in unseren Rubriken mild, intensiv und ausbalanciert.

79 Produkte

Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln Intenso

Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln Intenso

10 Stück | Kapsel | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.21
($76.55/kg) | Nr.: 11391
Delivery 1-3 Tage
Säurearmes Probierset - Espressokaffee Blu

Säurearmes Probierset - Espressokaffee Blu

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$68.03
($22.68/kg) | Nr.: 10555
Delivery 1-3 Tage
Pezzullo Espresso Nera

Pezzullo Espresso Nera

3,0 kg | Ganze Bohne | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$86.40 $97.22 11%
($28.80/kg) | Nr.: 11050
Delivery 1-3 Tage
Ardente Caffè Espresso Vincenzo Excelsa
Röstfrisch Röstfrisch

Ardente Caffè Espresso Vincenzo Excelsa

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$36.66
($36.66/kg) | Nr.: 10626
Out of stock Leider vergriffen
Golden Brasil Decaffeinato Espresso
Röstfrisch Röstfrisch
Bundle Bundle

Golden Brasil Decaffeinato Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$29.74
($29.74/kg) | Nr.: 10247
Out of stock Leider vergriffen
Cortese Caffè Lungo Classico ESE Pads unverpackt
Röstfrisch Röstfrisch

Cortese Caffè Lungo Classico ESE Pads unverpackt

25 Stück | ESE Pads | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.54
($45.55/kg) | Nr.: 10545
Out of stock Leider vergriffen
Toraldo Crema di Napoli ESE Pads

Toraldo Crema di Napoli ESE Pads

150 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$32.33
($29.94/kg) | Nr.: 10968
Out of stock Leider vergriffen
Borbone Espresso Intenso Moka

Borbone Espresso Intenso Moka

250g | Gemahlen | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.30
($21.20/kg) | Nr.: 10485
Out of stock Leider vergriffen
Alps Coffee Decaffeinato entkoffeinierter Bio-Fairtrade Espresso
Bio Fair Trade

Alps Coffee Decaffeinato entkoffeinierter Bio-Fairtrade Espresso

250g | Gemahlen | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.70
($42.80/kg) | Nr.: 10023
Out of stock Leider vergriffen
Mauro Espresso Forte

Mauro Espresso Forte

1kg | Ganze Bohne | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$22.60
($22.60/kg) | Nr.: 11029
Out of stock Leider vergriffen
Di Giampaolo Espresso Scirocco

Di Giampaolo Espresso Scirocco

250g | Ganze Bohne | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.11
($32.44/kg) | Nr.: 11009
Out of stock Leider vergriffen
Moka Efti Espresso Berlin

Moka Efti Espresso Berlin

500g | Ganze Bohne | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$16.77
($33.54/kg) | Nr.: 10988
Out of stock Leider vergriffen
Barbaro Delicato Nespresso®* - kompatible Aluminiumkapseln

Barbaro Delicato Nespresso®* - kompatible Aluminiumkapseln

10 Stück | Kapsel | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$3.23
($58.73/kg) | Nr.: 11071
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset I Forti

Espresso Probierset I Forti

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$77.76
($25.92/kg) | Nr.: 1584
Out of stock Leider vergriffen
Andraschko Grand Cru Espresso

Andraschko Grand Cru Espresso

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$40.99
($40.99/kg) | Nr.: 10675
Out of stock Leider vergriffen
Toraldo Espresso Fuoco Lento

Toraldo Espresso Fuoco Lento

250g | Gemahlen | 11.2025
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.30
($21.20/kg) | Nr.: 10965
Out of stock Leider vergriffen
Marziali Caffè Koffeinfreier Espresso - Decaffeinato

Marziali Caffè Koffeinfreier Espresso - Decaffeinato

250g | Ganze Bohne | 04.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.70
($42.80/kg) | Nr.: 1265
Out of stock Leider vergriffen
Marziali Caffè Decaffeinato - Koffeinfreier Espresso

Marziali Caffè Decaffeinato - Koffeinfreier Espresso

1kg | Ganze Bohne | 01.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$35.58
($35.58/kg) | Nr.: 1240
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Set Bohnen - stark und kräftig

Espresso Set Bohnen - stark und kräftig

1kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$30.17
($30.17/kg) | Nr.: 13370
Out of stock Leider vergriffen