Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kaffee Geschmack

Unsere Kaffees nach Geschmack für Sie sortiert

Endecken Sie Ihren Lieblingskaffee in unseren Rubriken mild, intensiv und ausbalanciert.

79 Produkte

Golden Brasil Red Espresso

Golden Brasil Red Espresso

250g | Ganze Bohne | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.54
($34.16/kg) | Nr.: 10249
Delivery 1-3 Tage
Barbaro V-Blend Espresso

Barbaro V-Blend Espresso

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$18.28
($18.28/kg) | Nr.: 10961
Delivery 1-3 Tage
Alps Coffee Crematic Kaffee | Perfekt für Vollautomaten

Alps Coffee Crematic Kaffee | Perfekt für Vollautomaten

1kg | Ganze Bohne | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$32.35
($32.35/kg) | Nr.: 1016
Delivery 1-3 Tage
Toraldo Gran Reserve

Toraldo Gran Reserve

250g | Gemahlen | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$6.38
($25.52/kg) | Nr.: 10966
Delivery 1-3 Tage
HARDY Portofino Espresso
Bundle Bundle

HARDY Portofino Espresso

1kg | Ganze Bohne | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (5)
$30.18
($30.18/kg) | Nr.: 11040
Delivery 1-3 Tage
Kenon Nespresso®* kompatible Espresso Kapseln
Röstfrisch Röstfrisch

Kenon Nespresso®* kompatible Espresso Kapseln

50 Stück | Kapsel | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (5)
$17.20
($68.80/kg) | Nr.: 11007
Delivery 1-3 Tage
Alunni Caffe Luigina ESE Pads
Röstfrisch Röstfrisch
Gold Medal

Alunni Caffe Luigina ESE Pads

150 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.35
($28.76/kg) | Nr.: 10542
Delivery 1-3 Tage
Lollo Caffè Espressokaffee Classico

Lollo Caffè Espressokaffee Classico

1kg | Ganze Bohne | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$20.44
($20.44/kg) | Nr.: 10572
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Espresso Platinum
Bundle Bundle

Barbaro Espresso Platinum

1kg | Ganze Bohne | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$28.03
($28.03/kg) | Nr.: 10990
Delivery 1-3 Tage
Probierset Napoli - süditalienischer Espressokaffee

Probierset Napoli - süditalienischer Espressokaffee

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$49.55
($24.78/kg) | Nr.: 10310
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Tradizione Moka

La Genovese Tradizione Moka

250g | Gemahlen | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$8.12
($32.48/kg) | Nr.: 10963
Delivery 1-3 Tage
Kenon 100% Arabica Moka

Kenon 100% Arabica Moka

250g | Gemahlen | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.54
($34.16/kg) | Nr.: 11105
Delivery 1-3 Tage
Caffè Pezzullo Espresso Moka

Caffè Pezzullo Espresso Moka

250g | Gemahlen | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$6.38
($25.52/kg) | Nr.: 10977
Delivery 1-3 Tage
Cannizzaro Espresso Vigorosa
Röstfrisch Röstfrisch

Cannizzaro Espresso Vigorosa

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$22.61 $25.86 12%
($22.61/kg) | Nr.: 11356
Delivery 1-3 Tage
Kenon Espresso ESE Pads

Kenon Espresso ESE Pads

18 Stück | ESE Pads | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$6.38
($50.63/kg) | Nr.: 11006
Delivery 1-3 Tage
Arditi Caffè Noi Espresso

Arditi Caffè Noi Espresso

1kg | Ganze Bohne | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$24.77
($24.77/kg) | Nr.: 10253
Delivery 1-3 Tage
Carroux Caffee Crema
Röstfrisch Röstfrisch

Carroux Caffee Crema

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$37.76
($37.76/kg) | Nr.: 1307
Delivery 1-3 Tage
Kenon Moka Special Quality

Kenon Moka Special Quality

250g | Gemahlen | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$8.12
($32.48/kg) | Nr.: 11004
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Coloniale Nespresso®*-kompatible Kapseln

La Genovese Coloniale Nespresso®*-kompatible Kapseln

10 Stück | Kapsel | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.55
($87.50/kg) | Nr.: 10890
Delivery 1-3 Tage
Oro Caffe Espresso La Torretta
Röstfrisch Röstfrisch

Oro Caffe Espresso La Torretta

1kg | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$30.18
($30.18/kg) | Nr.: 10783
Delivery 1-3 Tage