Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kaffee Geschmack

Unsere Kaffees nach Geschmack für Sie sortiert

Endecken Sie Ihren Lieblingskaffee in unseren Rubriken mild, intensiv und ausbalanciert.

79 Produkte

Alps Coffee Aurum Espresso
Röstfrisch Röstfrisch
Fair Trade

Alps Coffee Aurum Espresso

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$43.15
($43.15/kg) | Nr.: 1671
Delivery 1-3 Tage
Quarta Caffè koffeinfreie ESE Pads Sereno Decaffeinato

Quarta Caffè koffeinfreie ESE Pads Sereno Decaffeinato

18 Stück | ESE Pads | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.30
($58.40/kg) | Nr.: 10477
Delivery 1-3 Tage
Alps Coffee EXQUISIT Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Alps Coffee EXQUISIT Espresso

1kg | Ganze Bohne | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$43.15
($43.15/kg) | Nr.: 1082
Delivery 1-3 Tage
Kenon 150 ESE Pads

Kenon 150 ESE Pads

150 Stück | ESE Pads | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$45.31
($43.15/kg) | Nr.: 10905
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Decaffeinato - koffeinfreier Espresso
Röstfrisch Röstfrisch
Bundle Bundle

La Genovese Decaffeinato - koffeinfreier Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$37.75
($37.75/kg) | Nr.: 10962
Delivery 1-3 Tage
Cannizzaro Espresso Super
Röstfrisch Röstfrisch

Cannizzaro Espresso Super

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$31.25 $34.49 9%
($31.25/kg) | Nr.: 11359
Delivery 1-3 Tage
Golden Brasil Brown Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Golden Brasil Brown Espresso

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.54
($34.16/kg) | Nr.: 10248
Delivery 1-3 Tage
Quarta Espresso Gran Caffè

Quarta Espresso Gran Caffè

1kg | Ganze Bohne | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$35.58
($35.58/kg) | Nr.: 11138
Delivery 1-3 Tage
Andraschko Buena Vista Primèro Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Andraschko Buena Vista Primèro Espresso

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$12.44
($49.76/kg) | Nr.: 10269
Delivery 1-3 Tage
Cannizzaro Espresso Elite
Röstfrisch Röstfrisch

Cannizzaro Espresso Elite

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$34.49 $36.66 5%
($34.49/kg) | Nr.: 11360
Delivery 1-3 Tage
Hardy Portofino Nespresso®* kompatibe Kapseln
Röstfrisch Röstfrisch

Hardy Portofino Nespresso®* kompatibe Kapseln

10 Stück | Kapsel | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.21
($84.20/kg) | Nr.: 11059
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Orientale
Röstfrisch Röstfrisch

La Genovese Orientale

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.54
($34.16/kg) | Nr.: 11013
Delivery 1-3 Tage
Cannizzaro Espresso Aroma Intenso
Röstfrisch Röstfrisch

Cannizzaro Espresso Aroma Intenso

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$29.09
($29.09/kg) | Nr.: 11357
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Blu

Espresso Probierset Blu

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$64.78 $72.13 10%
($21.59/kg) | Nr.: 10379
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Vesuvio

Espresso Probierset Vesuvio

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$63.26 $66.84 5%
($31.63/kg) | Nr.: 1415
Delivery 1-3 Tage
Toraldo Crema di Napoli gemahlen

Toraldo Crema di Napoli gemahlen

250g | Gemahlen | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.46
($29.84/kg) | Nr.: 16678
Delivery 1-3 Tage
Marziali Caffè 1922 Espresso

Marziali Caffè 1922 Espresso

250g | Ganze Bohne | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.70
($42.80/kg) | Nr.: 1244
Delivery 1-3 Tage
Alps Coffee Exquisit Espresso

Alps Coffee Exquisit Espresso

500g | Ganze Bohne | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.52
($43.04/kg) | Nr.: 10297
Delivery 1-3 Tage
Quarta Caffè Espresso Gusto Tipico

Quarta Caffè Espresso Gusto Tipico

250g | Gemahlen | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.08
($20.32/kg) | Nr.: 10476
Delivery 1-3 Tage
Lucaffe Pulcinella Espresso

Lucaffe Pulcinella Espresso

1kg | Ganze Bohne | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.33
($32.33/kg) | Nr.: 11393
Delivery 1-3 Tage