Moka Efti Vigoroso Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$25.88
($25.88/kg)
|
Nr.: 10978
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Pezzullo Espresso Blu - Schokoladiger Kaffee
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$23.72
$25.88
8%
($23.72/kg)
|
Nr.: 10974
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Pezzullo Espresso Rossa - Säurearmer Kaffee
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$23.72
($23.72/kg)
|
Nr.: 10973
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Domus Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$30.86
($30.86/kg)
|
Nr.: 10154
Wählen Sie Ihre Option
Ardente Caffè Espresso Favorita
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$34.54
($34.54/kg)
|
Nr.: 10625
Wählen Sie Ihre Option
Probierset PREISGEKRÖNTES DUO
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(2)
$59.45
$64.75
8%
($29.73/kg)
|
Nr.: 10885
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Baby Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$26.96
($26.96/kg)
|
Nr.: 11014
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee Crema Espresso Pads - Kaffeepads
15
Stück
|
ESE Pads
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.96
($59.60/kg)
|
Nr.: 1804
Wählen Sie Ihre Option
Arditi Caffè Pura Follia Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$26.96
($26.96/kg)
|
Nr.: 10251
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Excellent Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$32.37
($32.37/kg)
|
Nr.: 10979
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Espresso Domus
250g
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.64
($38.56/kg)
|
Nr.: 10985
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Napoletano DOK
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$37.79
($37.79/kg)
|
Nr.: 10903
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Borbone Crema Superiore
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$21.55
($21.55/kg)
|
Nr.: 10281
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Italy Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$30.20
($30.20/kg)
|
Nr.: 10904
Wählen Sie Ihre Option
Arditi Caffè Onore Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$23.72
($23.72/kg)
|
Nr.: 10255
Wählen Sie Ihre Option
Alunni Caffe Luigina Nespresso®*-kompatible Kapseln
50
Stück
|
Kapsel
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$13.97
($50.80/kg)
|
Nr.: 10543
Wählen Sie Ihre Option
Di Giampaolo Espresso Shamal - Espresso Italiano
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.64
($38.56/kg)
|
Nr.: 11008
Wählen Sie Ihre Option
Duemilaquattro - Jamaica Blue Mountain
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.23
($48.92/kg)
|
Nr.: 12005
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Borbone Espresso 100% Arabica
1kg
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$21.55
$25.34
14%
($21.55/kg)
|
Nr.: 10553
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Anniversario - Espresso Italiano
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$10.72
($42.88/kg)
|
Nr.: 11042