Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kaffee für Siebträger • Siebträger Mahlung

Espresso gemahlen für Siebträger

Hier finden Sie den perfekten Mahlgrad für Ihre Siebträgermaschine. Sehr fein gemahlener Espresso. Die Siebträgermaschine verdankt Ihren Namen dem abnehmbaren Siebträger (Halterung für ein Sieb) welcher mit sehr fein gemahlenem Kaffee befüllt und mit Druck stark verdichtet wird. Mittlerweile bieten einige unserer Röster diesen feinen Mahlgrad perfekt abgestimmt für alle Siebträger Maschinen an, um auch ohne Espresso Mühle einen perfekten Espresso brühen zu können. 

94 Produkte

Quarta Espresso Gran Caffè

Quarta Espresso Gran Caffè

1kg | Ganze Bohne | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$35.62
($35.62/kg) | Nr.: 11138
Delivery 1-3 Tage
ionia Espresso Special Bar

ionia Espresso Special Bar

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.55 $23.71 9%
($21.55/kg) | Nr.: 11410
Delivery 1-3 Tage
ionia Espresso Superior

ionia Espresso Superior

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$23.71 $24.79 4%
($23.71/kg) | Nr.: 11408
Delivery 1-3 Tage
ionia Espresso Cinque Stelle

ionia Espresso Cinque Stelle

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$24.79 $26.96 8%
($24.79/kg) | Nr.: 11411
Delivery 1-3 Tage
Cannizzaro Espresso Elite
Röstfrisch Röstfrisch

Cannizzaro Espresso Elite

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$34.53 $36.70 5%
($34.53/kg) | Nr.: 11360
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Orientale
Röstfrisch Röstfrisch

La Genovese Orientale

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.55
($34.20/kg) | Nr.: 11013
Delivery 1-3 Tage
Andraschko Espresso Wiener Kaffeehausmischung
Röstfrisch Röstfrisch

Andraschko Espresso Wiener Kaffeehausmischung

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$34.53
($34.53/kg) | Nr.: 10243
Delivery 1-3 Tage
Cannizzaro Espresso Aroma Intenso
Röstfrisch Röstfrisch

Cannizzaro Espresso Aroma Intenso

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$29.12
($29.12/kg) | Nr.: 11357
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Vesuvio

Espresso Probierset Vesuvio

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$63.33 $66.91 5%
($31.67/kg) | Nr.: 1415
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset für Siebträger

Espresso Probierset für Siebträger

750g | Gemahlen
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.67
($16.89/kg) | Nr.: 11368
Delivery 1-3 Tage
Alps Coffee Exquisit Espresso

Alps Coffee Exquisit Espresso

500g | Ganze Bohne | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.55
($43.10/kg) | Nr.: 10297
Delivery 1-3 Tage
Sant Eustachio Espresso Kaffee
Röstfrisch Röstfrisch

Sant Eustachio Espresso Kaffee

500g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.55
($43.10/kg) | Nr.: 11424
Delivery 1-3 Tage
Probierset Espresso Italiano 90/10
Espresso Italiano

Probierset Espresso Italiano 90/10

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$97.33 $112.27 13%
($32.44/kg) | Nr.: 1865
Delivery 1-3 Tage
Jamaica Blue Mountain Espresso Probierset

Jamaica Blue Mountain Espresso Probierset

1kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$43.20 $47.53 9%
($43.20/kg) | Nr.: 10554
Delivery 1-3 Tage
Lucaffe Pulcinella Espresso

Lucaffe Pulcinella Espresso

1kg | Ganze Bohne | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.37
($32.37/kg) | Nr.: 11393
Delivery 1-3 Tage
Andraschko Bar Italia Espresso Blend
Röstfrisch Röstfrisch

Andraschko Bar Italia Espresso Blend

250g | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$9.20
($36.80/kg) | Nr.: 10246
Delivery 1-3 Tage
Caffè Trucillo Costa D´Amalfi 1950 100% Arabica

Caffè Trucillo Costa D´Amalfi 1950 100% Arabica

250g | Ganze Bohne | 04.2029
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.72
($42.88/kg) | Nr.: 11388
Delivery 1-3 Tage
Kenon Espresso Koffeinfrei
Bundle Bundle

Kenon Espresso Koffeinfrei

1kg | Ganze Bohne | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$33.46
($33.46/kg) | Nr.: 11072
Delivery 1-3 Tage
Club Kave Espresso
Espresso Italiano

Club Kave Espresso

1kg | Ganze Bohne | 05.2029
★★★★★ ★★★★★ (0)
$39.95 $43.20 7%
($39.95/kg) | Nr.: 11444
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Jamaica Blue Mountain Aureo Duo

Espresso Probierset Jamaica Blue Mountain Aureo Duo

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$75.68 $84.23 10%
($37.84/kg) | Nr.: 11379
Delivery 1-3 Tage