Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kaffee für Siebträger • Siebträger Mahlung

Espresso gemahlen für Siebträger

Hier finden Sie den perfekten Mahlgrad für Ihre Siebträgermaschine. Sehr fein gemahlener Espresso. Die Siebträgermaschine verdankt Ihren Namen dem abnehmbaren Siebträger (Halterung für ein Sieb) welcher mit sehr fein gemahlenem Kaffee befüllt und mit Druck stark verdichtet wird. Mittlerweile bieten einige unserer Röster diesen feinen Mahlgrad perfekt abgestimmt für alle Siebträger Maschinen an, um auch ohne Espresso Mühle einen perfekten Espresso brühen zu können. 

94 Produkte

Moka Efti Excellent Espresso
Röstfrisch Röstfrisch
Bundle Bundle

Moka Efti Excellent Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$32.37
($32.37/kg) | Nr.: 10979
Delivery 1-3 Tage
Moka Efti Espresso Domus

Moka Efti Espresso Domus

250g | Ganze Bohne | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.64
($38.56/kg) | Nr.: 10985
Delivery 1-3 Tage
Kenon Espresso Napoletano DOK
Röstfrisch Röstfrisch
Bundle Bundle

Kenon Espresso Napoletano DOK

1kg | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$37.79
($37.79/kg) | Nr.: 10903
Delivery 1-3 Tage
Kenon Espresso Krema Napoli
Röstfrisch Röstfrisch
Bundle Bundle

Kenon Espresso Krema Napoli

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$27.61
($27.61/kg) | Nr.: 11109
Delivery 1-3 Tage
Caffè Borbone Crema Superiore

Caffè Borbone Crema Superiore

1kg | Ganze Bohne | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$21.55
($21.55/kg) | Nr.: 10281
Delivery 1-3 Tage
Golden Brasil Brown Espresso
Röstfrisch Röstfrisch
Bundle Bundle
Espresso Italiano

Golden Brasil Brown Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$28.05
($28.05/kg) | Nr.: 10743
Delivery 1-3 Tage
Passalacqua Espresso Acoma
Bundle Bundle

Passalacqua Espresso Acoma

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$24.79
($24.79/kg) | Nr.: 11384
Delivery 1-3 Tage
Caffè Borbone Espresso Intenso

Caffè Borbone Espresso Intenso

1kg | Ganze Bohne | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$19.38
($19.38/kg) | Nr.: 10289
Delivery 1-3 Tage
Kenon Espresso Italy Bar
Röstfrisch Röstfrisch
Bundle Bundle

Kenon Espresso Italy Bar

1kg | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$30.20
($30.20/kg) | Nr.: 10904
Delivery 1-3 Tage
Alps Coffee DELIZIA Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Alps Coffee DELIZIA Espresso

1kg | Ganze Bohne | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
$29.12
($29.12/kg) | Nr.: 1166
Delivery 1-3 Tage
Arditi Caffè Onore Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Arditi Caffè Onore Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$23.71
($23.71/kg) | Nr.: 10255
Delivery 1-3 Tage
Hardy Venezia Espresso
Röstfrisch Röstfrisch
Bundle Bundle

Hardy Venezia Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$29.12
($29.12/kg) | Nr.: 11385
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Espresso Shamal - Espresso Italiano
Espresso Italiano

Di Giampaolo Espresso Shamal - Espresso Italiano

250g | Ganze Bohne | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.64
($38.56/kg) | Nr.: 11008
Delivery 1-3 Tage
Duemilaquattro - Jamaica Blue Mountain
Röstfrisch Röstfrisch
Espresso Italiano

Duemilaquattro - Jamaica Blue Mountain

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.23
($48.92/kg) | Nr.: 12005
Delivery 1-3 Tage
Caffè Borbone Espresso 100% Arabica

Caffè Borbone Espresso 100% Arabica

1kg | Ganze Bohne | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$21.55 $25.33 14%
($21.55/kg) | Nr.: 10553
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Anniversario - Espresso Italiano
Röstfrisch Röstfrisch
Espresso Italiano Gold Medal

La Genovese Anniversario - Espresso Italiano

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$10.72
($42.88/kg) | Nr.: 11042
Delivery 1-3 Tage
ionia Espresso Gran Crema
Röstfrisch Röstfrisch

ionia Espresso Gran Crema

1kg | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$20.46 $23.71 13%
($20.46/kg) | Nr.: 11412
Delivery 1-3 Tage
Barbaro V-Blend Espresso

Barbaro V-Blend Espresso

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$18.29
($18.29/kg) | Nr.: 10961
Delivery 1-3 Tage
Alps Coffee Crematic Kaffee | Perfekt für Vollautomaten

Alps Coffee Crematic Kaffee | Perfekt für Vollautomaten

1kg | Ganze Bohne | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$32.37
($32.37/kg) | Nr.: 1016
Delivery 1-3 Tage
HARDY Portofino Espresso
Bundle Bundle

HARDY Portofino Espresso

1kg | Ganze Bohne | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (5)
$30.20
($30.20/kg) | Nr.: 11040
Delivery 1-3 Tage