Alunni Caffè Camillo Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$29.12
($29.12/kg)
|
Nr.: 10737
Wählen Sie Ihre Option
Lollo Caffè Espressokaffee Classico
1kg
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$20.46
($20.46/kg)
|
Nr.: 10572
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Royal - Espresso Italiano
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.85
($39.40/kg)
|
Nr.: 11012
Wählen Sie Ihre Option
Barbaro Espresso Platinum
1kg
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$28.05
($28.05/kg)
|
Nr.: 10990
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Napoli - süditalienischer Espressokaffee
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$49.58
($24.79/kg)
|
Nr.: 10310
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Tradizione Moka
250g
|
Gemahlen
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$8.12
($32.48/kg)
|
Nr.: 10963
Wählen Sie Ihre Option
Cannizzaro Espresso Extra Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$29.12
$31.39
7%
($29.12/kg)
|
Nr.: 11358
Wählen Sie Ihre Option
Arditi Caffè Noi Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$24.79
($24.79/kg)
|
Nr.: 10253
Wählen Sie Ihre Option
Carroux Caffee Crema
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.79
($37.79/kg)
|
Nr.: 1307
Wählen Sie Ihre Option
Oro Caffe Espresso La Torretta
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$30.20
($30.20/kg)
|
Nr.: 10783
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee EXQUISIT Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$43.20
($43.20/kg)
|
Nr.: 1082
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Decaffeinato - koffeinfreier Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.79
($37.79/kg)
|
Nr.: 10962
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee 100% Arabica BIO Espresso
500g
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$23.27
($46.54/kg)
|
Nr.: 10298
Wählen Sie Ihre Option
Cannizzaro Espresso Super
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$31.29
$34.53
9%
($31.29/kg)
|
Nr.: 11359
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Micasa
1kg
|
Ganze Bohne
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$22.20
$25.88
14%
($22.20/kg)
|
Nr.: 11107
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Crema Moka
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$30.20
($30.20/kg)
|
Nr.: 11106
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee Barmatic Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.37
($32.37/kg)
|
Nr.: 1080
Wählen Sie Ihre Option
Borbone Crema Classica
250g
|
Gemahlen
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.31
($21.24/kg)
|
Nr.: 11052
Wählen Sie Ihre Option
Andraschko Buena Vista Primèro Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$57.27
($57.27/kg)
|
Nr.: 10268
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Brown Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.55
($34.20/kg)
|
Nr.: 10248