Nannini Panettone Classico 1000g - Weihnachtsgebäck
1kg
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.33
($32.33/kg)
|
Nr.: 4113
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Torta mit Schokolade
450g
|
05.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.52
($47.82/kg)
|
Nr.: 4101
Wählen Sie Ihre Option
Flamigni Torroncini mit Frucht MIX
200g
|
09.2024
★★★★★
★★★★★
(1)
$10.70
($53.50/kg)
|
Nr.: 4290
Wählen Sie Ihre Option
Mondicaffe Panettone al Cioccolato
1kg
|
02.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.74
($37.74/kg)
|
Nr.: 40039
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Panforte Margherita
450g
|
10.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.52
($47.82/kg)
|
Nr.: 4102b
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Antico Panpepato
450g
|
11.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.52
($47.82/kg)
|
Nr.: 4103b
Wählen Sie Ihre Option
Babbi Dolcetorta Pistazie
250g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$26.06
($104.24/kg)
|
Nr.: 4792
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Panettone Cioccolato 750g - Weihnachtsgebäck
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.33
Nr.: 4207
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Torta mit Walnüssen und Feige
450g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.52
($47.82/kg)
|
Nr.: 4156
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Babbi La Collezione Pistacchio
227g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$28.34
($124.85/kg)
|
Nr.: 40036
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Konfekt Geschenkbox
750g
|
09.2025
★★★★★
★★★★★
(0)
$53.97
($71.96/kg)
|
Nr.: 4472
Wählen Sie Ihre Option
Amaretti Virginia - Keksdose mit Soft Amaretti
600g
|
07.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.74
($62.90/kg)
|
Nr.: 4347
Wählen Sie Ihre Option
Amaretti Virginia - Kekse gefüllt mit Pistazie-, Haselnuss- und Kakaocreme
200g
|
06.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$22.60
($113.00/kg)
|
Nr.: 4344
Wählen Sie Ihre Option
Amaretti Virginia - knusprige Amaretti
500g
|
01.2024
★★★★★
★★★★★
(0)
$19.36
($38.72/kg)
|
Nr.: 4342
Wählen Sie Ihre Option
Amaretti Virginia - Soft Amaretti mit Orange & Zitrone
180g
|
07.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.70
($59.44/kg)
|
Nr.: 4341
Wählen Sie Ihre Option
Virginia Amaretti - Keksdose mit Soft Amaretti
350g
|
08.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$25.85
($73.86/kg)
|
Nr.: 4340
Wählen Sie Ihre Option
Virginia Amaretti - Geschenktüte Pistazie
300g
|
07.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.52
($71.73/kg)
|
Nr.: 4343
Wählen Sie Ihre Option
Virginia Amaretti Dose - Specialita
300g
|
08.2023
★★★★★
★★★★★
(1)
$21.52
($71.73/kg)
|
Nr.: 4268