Wählen Sie Ihre Option
Nannini Cantuccini / Cantucci mit Mandeln
200g
|
02.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.46
($37.30/kg)
|
Nr.: 4106
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese große Pistazien Trüffel
200g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$15.02
($75.10/kg)
|
Nr.: 4329
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufini Mix
140g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.86
($91.86/kg)
|
Nr.: 4307
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Trüffel Mix
85g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$8.53
($100.35/kg)
|
Nr.: 4313
Wählen Sie Ihre Option
Falcone Cantucci Cantuccini Schokolade
1kg
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$17.18
($17.18/kg)
|
Nr.: 4184
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
La Praline - Praline mit Chili
200g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$7.23
($36.15/kg)
|
Nr.: 4601
Wählen Sie Ihre Option
Dogliani Cantucci alle Mandorle
300g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$9.18
($30.60/kg)
|
Nr.: 4454
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Karamell Haselnuss
200g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.86
($64.30/kg)
|
Nr.: 4439
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese große Tartufo Extranero
200g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.86
($64.30/kg)
|
Nr.: 4331
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Virginia Amaretti Dose - Mandel
200g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$17.18
($85.90/kg)
|
Nr.: 4266
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufo mit Amaretto
200g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.86
($64.30/kg)
|
Nr.: 4330