Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Italienische Spezialitäten

Die unterschiedlichen Regionen Italiens bringen eine Vielfalt an italienischen Delikatessen hervor. Vor allem aber die kulinarischen, italienischen Spezialitäten des Landes sind buchstäblich in aller Munde. Mit unserer italienischen Spezialitäten bekommen Sie ein Stück Italien nach Hause geliefert.

 

99 Produkte

Antica Torroneria N. 2 Nougat Pistazie und Mandel

Antica Torroneria N. 2 Nougat Pistazie und Mandel

80g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.02
($87.75/kg) | Nr.: 4466
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Pralinato Tüte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Pralinato Tüte

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.87
($64.35/kg) | Nr.: 4424
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Cocco Tüte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Cocco Tüte

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.87
($64.35/kg) | Nr.: 4425
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufi Mix Dolce e Bianco Dolce

Antica Torroneria Piemontese Tartufi Mix Dolce e Bianco Dolce

125g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$11.79
($94.32/kg) | Nr.: 4315
Delivery 1-3 Tage
Falcone Soft Amaretti 300

Falcone Soft Amaretti 300

3,0 kg
★★★★★ ★★★★★ (0)
$46.39
($15.46/kg) | Nr.: 4997-1
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Tartufi Collection

Antica Torroneria Tartufi Collection

400g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$38.82
($97.05/kg) | Nr.: 4451
Delivery 1-3 Tage
Falcone Cantucci Schokolade 300

Falcone Cantucci Schokolade 300

2,4 kg
★★★★★ ★★★★★ (1)
$35.58
($14.83/kg) | Nr.: 4992-1
Delivery 1-3 Tage
Dogliani Cantucci all' Anice

Dogliani Cantucci all' Anice

200g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.54
($42.70/kg) | Nr.: 4457
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Perfetto weiße Schokolade mit Pistazie

Antica Torroneria Piemontese Perfetto weiße Schokolade mit Pistazie

150g | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.70
($71.33/kg) | Nr.: 4491
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria N. 3 Nougat mit Haselnuss und Mandel

Antica Torroneria N. 3 Nougat mit Haselnuss und Mandel

80g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.02
($87.75/kg) | Nr.: 4467
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Perfetto Haselnusspralinen mit Salzkaramell

Antica Torroneria Piemontese Perfetto Haselnusspralinen mit Salzkaramell

150g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.70
($71.33/kg) | Nr.: 4490
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Cremino Tüte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Cremino Tüte

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$12.87
($64.35/kg) | Nr.: 4426
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufi Weiße Schokolade Mandel

Antica Torroneria Piemontese Tartufi Weiße Schokolade Mandel

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.95
($69.75/kg) | Nr.: 40025
Delivery 1-3 Tage
Dogliani Torta di Noci

Dogliani Torta di Noci

350g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.95
($39.86/kg) | Nr.: 4492
Delivery 1-3 Tage
Falcone Cantucci Cranberry 300

Falcone Cantucci Cranberry 300

3,0 kg
★★★★★ ★★★★★ (0)
$35.58
($11.86/kg) | Nr.: 4991-1
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dunkle Schokolade Mandel

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dunkle Schokolade Mandel

200g | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.95
($69.75/kg) | Nr.: 40024
Delivery 1-3 Tage
Babbi Bonette Pistacchio

Babbi Bonette Pistacchio

180g | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$24.98
($138.78/kg) | Nr.: 40035
Delivery 1-3 Tage
Babbi Waferone Pistacchio Display

Babbi Waferone Pistacchio Display

720g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$48.55
($67.43/kg) | Nr.: 40028
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Pistacchio Display

Babbi Viennesi Pistacchio Display

1,2 kg | 08.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$108.03
($90.03/kg) | Nr.: 40030
Delivery 1-3 Tage
Falcone Cantuccini Mandel Gebäck

Falcone Cantuccini Mandel Gebäck

1kg | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$16.16
($16.16/kg) | Nr.: 4185
Out of stock Leider vergriffen