Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kaffees gemischt 10% bis 90%

Blends • Mischungen

Traditionell basieren die meisten Espresso-Mischungen auf einer einzigen oder mehreren hochwertigen Arabica-Bohnen. Wir bieten eine Vielzahl exzellenter Mischungen an, die sich aus unverwechselbaren Variationen von Arabica-Kaffee zusammensetzen, handverlesen aus der besten Produktion aus allen Kontinenten.

70 Produkte

Golden Brasil Black unverpackte ESE Pads

Golden Brasil Black unverpackte ESE Pads

20 Stück | ESE Pads | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.64
($64.27/kg) | Nr.: 1470
Out of stock Leider vergriffen
Pezzullo Caffè Classico Nespresso®-kompatible Alukapseln

Pezzullo Caffè Classico Nespresso®-kompatible Alukapseln

50 Stück | Kapsel | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.55
($71.83/kg) | Nr.: 10976
Out of stock Leider vergriffen
Caffè Trucillo Espresso Gusto Bar

Caffè Trucillo Espresso Gusto Bar

1kg | Ganze Bohne | 06.2029
★★★★★ ★★★★★ (3)
$28.70
($28.70/kg) | Nr.: 10732
Out of stock Leider vergriffen
Di Giampaolo Espresso Libeccio - Espresso Italiano
Espresso Italiano

Di Giampaolo Espresso Libeccio - Espresso Italiano

250g | Ganze Bohne | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.55
($34.20/kg) | Nr.: 10550
Out of stock Leider vergriffen
Di Giampaolo Espresso Scirocco

Di Giampaolo Espresso Scirocco

250g | Ganze Bohne | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.12
($32.48/kg) | Nr.: 11009
Out of stock Leider vergriffen
Caffè Trucillo Espresso Classico

Caffè Trucillo Espresso Classico

1kg | Ganze Bohne | 11.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$24.80
($24.80/kg) | Nr.: 11387
Out of stock Leider vergriffen
Diemme Mediterraneo Espresso

Diemme Mediterraneo Espresso

1kg | Ganze Bohne | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$29.78
($29.78/kg) | Nr.: 11028
Out of stock Leider vergriffen
Moka Efti Espresso Berlin

Moka Efti Espresso Berlin

500g | Ganze Bohne | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$16.79
($33.58/kg) | Nr.: 10988
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset I Forti

Espresso Probierset I Forti

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$77.87
($25.96/kg) | Nr.: 1584
Out of stock Leider vergriffen
Toraldo Espresso Fuoco Lento

Toraldo Espresso Fuoco Lento

250g | Gemahlen | 11.2025
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.31
($21.24/kg) | Nr.: 10965
Out of stock Leider vergriffen