Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kaffees gemischt 10% bis 90%

Blends • Mischungen

Traditionell basieren die meisten Espresso-Mischungen auf einer einzigen oder mehreren hochwertigen Arabica-Bohnen. Wir bieten eine Vielzahl exzellenter Mischungen an, die sich aus unverwechselbaren Variationen von Arabica-Kaffee zusammensetzen, handverlesen aus der besten Produktion aus allen Kontinenten.

70 Produkte

Kenon Espresso Crema Moka
Bundle Bundle

Kenon Espresso Crema Moka

1kg | Ganze Bohne | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$30.21
($30.21/kg) | Nr.: 11106
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Magistrale

Espresso Probierset Magistrale

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$85.45 $94.97 10%
($28.48/kg) | Nr.: 1107
Delivery 1-3 Tage
Borbone Crema Classica

Borbone Crema Classica

250g | Gemahlen | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.31
($21.24/kg) | Nr.: 11052
Delivery 1-3 Tage
Golden Brasil Brown Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Golden Brasil Brown Espresso

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.55
($34.20/kg) | Nr.: 10248
Delivery 1-3 Tage
Quarta Espresso Gran Caffè

Quarta Espresso Gran Caffè

1kg | Ganze Bohne | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$35.63
($35.63/kg) | Nr.: 11138
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Orientale
Röstfrisch Röstfrisch

La Genovese Orientale

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.55
($34.20/kg) | Nr.: 11013
Delivery 1-3 Tage
Espressokaffee Probierset Tre Stelle

Espressokaffee Probierset Tre Stelle

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$86.52 $91.30 5%
($28.84/kg) | Nr.: 1104
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset 90 | 10

Espresso Probierset 90 | 10

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$91.95 $100.39 8%
($30.65/kg) | Nr.: 10164
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Vesuvio

Espresso Probierset Vesuvio

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$63.35 $66.93 5%
($31.68/kg) | Nr.: 1415
Delivery 1-3 Tage
Alps Coffee Exquisit Espresso

Alps Coffee Exquisit Espresso

500g | Ganze Bohne | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.55
($43.10/kg) | Nr.: 10297
Delivery 1-3 Tage
Probierset Espresso Italiano 90/10
Espresso Italiano

Probierset Espresso Italiano 90/10

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$97.36 $112.31 13%
($32.45/kg) | Nr.: 1865
Delivery 1-3 Tage
Quarta Caffè Espresso Gusto Tipico

Quarta Caffè Espresso Gusto Tipico

250g | Gemahlen | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.09
($20.36/kg) | Nr.: 10476
Delivery 1-3 Tage
Espressokaffee Probierset Cremoso

Espressokaffee Probierset Cremoso

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$66.93 $74.40 10%
($22.31/kg) | Nr.: 1103
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Ponente ESE Pads

Di Giampaolo Ponente ESE Pads

100 Stück | ESE Pads | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$30.21
($43.16/kg) | Nr.: 10266
Delivery 1-3 Tage
Pezzullo Espresso Nera

Pezzullo Espresso Nera

3,0 kg | Ganze Bohne | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$86.52 $97.36 11%
($28.84/kg) | Nr.: 11050
Delivery 1-3 Tage
Golden Brasil Decaffeinato Espresso
Röstfrisch Röstfrisch
Bundle Bundle

Golden Brasil Decaffeinato Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$29.78
($29.78/kg) | Nr.: 10247
Out of stock Leider vergriffen
Cortese Caffè Lungo Classico ESE Pads unverpackt
Röstfrisch Röstfrisch

Cortese Caffè Lungo Classico ESE Pads unverpackt

25 Stück | ESE Pads | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.55
($45.60/kg) | Nr.: 10545
Out of stock Leider vergriffen
Toraldo Crema di Napoli ESE Pads

Toraldo Crema di Napoli ESE Pads

150 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$32.38
($29.98/kg) | Nr.: 10968
Out of stock Leider vergriffen
Borbone Espresso Intenso Moka

Borbone Espresso Intenso Moka

250g | Gemahlen | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.31
($21.24/kg) | Nr.: 10485
Out of stock Leider vergriffen
Golden Brasil Oro unverpackte ESE Pads

Golden Brasil Oro unverpackte ESE Pads

20 Stück | ESE Pads | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.64
($64.27/kg) | Nr.: 1471
Out of stock Leider vergriffen