Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kaffees gemischt 10% bis 90%

Blends • Mischungen

Traditionell basieren die meisten Espresso-Mischungen auf einer einzigen oder mehreren hochwertigen Arabica-Bohnen. Wir bieten eine Vielzahl exzellenter Mischungen an, die sich aus unverwechselbaren Variationen von Arabica-Kaffee zusammensetzen, handverlesen aus der besten Produktion aus allen Kontinenten.

70 Produkte

Arditi Caffè Onore Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Arditi Caffè Onore Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$23.72
($23.72/kg) | Nr.: 10255
Delivery 1-3 Tage
Alunni Caffe Luigina Nespresso®*-kompatible Kapseln
Röstfrisch Röstfrisch
Gold Medal

Alunni Caffe Luigina Nespresso®*-kompatible Kapseln

50 Stück | Kapsel | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$13.97
($50.80/kg) | Nr.: 10543
Delivery 1-3 Tage
Duemilaquattro - Jamaica Blue Mountain
Röstfrisch Röstfrisch
Espresso Italiano

Duemilaquattro - Jamaica Blue Mountain

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.24
($48.96/kg) | Nr.: 12005
Delivery 1-3 Tage
Alps Coffee Creme Schümli Kaffee

Alps Coffee Creme Schümli Kaffee

1kg | Ganze Bohne | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$33.46
($33.46/kg) | Nr.: 1081
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Espresso Libeccio - Espresso Italiano
Espresso Italiano

Di Giampaolo Espresso Libeccio - Espresso Italiano

1kg | Ganze Bohne | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$30.87
($30.87/kg) | Nr.: 10593
Delivery 1-3 Tage
Alps Coffee Crematic Kaffee | Perfekt für Vollautomaten

Alps Coffee Crematic Kaffee | Perfekt für Vollautomaten

1kg | Ganze Bohne | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$32.38
($32.38/kg) | Nr.: 1016
Delivery 1-3 Tage
Kenon Espresso Extra Bar
Bundle Bundle

Kenon Espresso Extra Bar

1kg | Ganze Bohne | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$20.46 $28.05 27%
($20.46/kg) | Nr.: 11110
Delivery 1-3 Tage
Alunni Caffè Camillo Espresso

Alunni Caffè Camillo Espresso

1kg | Ganze Bohne | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$29.13
($29.13/kg) | Nr.: 10737
Delivery 1-3 Tage
Alunni Caffe Luigina ESE Pads
Röstfrisch Röstfrisch
Gold Medal

Alunni Caffe Luigina ESE Pads

150 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.38
($28.78/kg) | Nr.: 10542
Delivery 1-3 Tage
Lollo Caffè Espressokaffee Classico

Lollo Caffè Espressokaffee Classico

1kg | Ganze Bohne | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$20.46
($20.46/kg) | Nr.: 10572
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Espresso Scirocco

Di Giampaolo Espresso Scirocco

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$30.21
($30.21/kg) | Nr.: 10594
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Royal - Espresso Italiano
Röstfrisch Röstfrisch
Espresso Italiano Gold Medal

La Genovese Royal - Espresso Italiano

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.85
($39.40/kg) | Nr.: 11012
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Espresso Platinum
Bundle Bundle

Barbaro Espresso Platinum

1kg | Ganze Bohne | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$28.05
($28.05/kg) | Nr.: 10990
Delivery 1-3 Tage
Alps Coffee Exquisit Espresso Pads - Kaffeepads

Alps Coffee Exquisit Espresso Pads - Kaffeepads

15 Stück | ESE Pads | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.47
($74.70/kg) | Nr.: 1368
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Tradizione Moka

La Genovese Tradizione Moka

250g | Gemahlen | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$8.12
($32.48/kg) | Nr.: 10963
Delivery 1-3 Tage
Arditi Caffè Noi Espresso

Arditi Caffè Noi Espresso

1kg | Ganze Bohne | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$24.80
($24.80/kg) | Nr.: 10253
Delivery 1-3 Tage
Kenon Espresso il Kremino
Bundle Bundle

Kenon Espresso il Kremino

1kg | Ganze Bohne | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.55 $25.45 15%
($21.55/kg) | Nr.: 11108
Delivery 1-3 Tage
Alps Coffee Aurum Espresso
Röstfrisch Röstfrisch
Fair Trade

Alps Coffee Aurum Espresso

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$43.21
($43.21/kg) | Nr.: 1671
Delivery 1-3 Tage
Quarta Caffè koffeinfreie ESE Pads Sereno Decaffeinato

Quarta Caffè koffeinfreie ESE Pads Sereno Decaffeinato

18 Stück | ESE Pads | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.31
($58.48/kg) | Nr.: 10477
Delivery 1-3 Tage
Alps Coffee EXQUISIT Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Alps Coffee EXQUISIT Espresso

1kg | Ganze Bohne | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$43.21
($43.21/kg) | Nr.: 1082
Delivery 1-3 Tage