Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kaffees gemischt 10% bis 90%

Blends • Mischungen

Traditionell basieren die meisten Espresso-Mischungen auf einer einzigen oder mehreren hochwertigen Arabica-Bohnen. Wir bieten eine Vielzahl exzellenter Mischungen an, die sich aus unverwechselbaren Variationen von Arabica-Kaffee zusammensetzen, handverlesen aus der besten Produktion aus allen Kontinenten.

70 Produkte

Di Giampaolo Espresso Maestrale - Espresso Italiano
Topseller Topseller
Espresso Italiano

Di Giampaolo Espresso Maestrale - Espresso Italiano

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (5)
$32.35
($32.35/kg) | Nr.: 10592
Delivery 1-3 Tage
Moka Efti Vigoroso Espresso
Bundle Bundle

Moka Efti Vigoroso Espresso

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$25.87
($25.87/kg) | Nr.: 10978
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Caffè Oro - Espresso Italiano
Röstfrisch Röstfrisch
Espresso Italiano Gold Medal

La Genovese Caffè Oro - Espresso Italiano

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$9.63
($38.52/kg) | Nr.: 10953
Delivery 1-3 Tage
Caffè Pezzullo Espresso Blu - Schokoladiger Kaffee
Röstfrisch Röstfrisch

Caffè Pezzullo Espresso Blu - Schokoladiger Kaffee

1kg | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$23.70 $25.87 8%
($23.70/kg) | Nr.: 10974
Delivery 1-3 Tage
Alunni Caffè Tradizione Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Alunni Caffè Tradizione Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$25.87
($25.87/kg) | Nr.: 10739
Delivery 1-3 Tage
Caffè Pezzullo Espresso Rossa - Säurearmer Kaffee
Röstfrisch Röstfrisch

Caffè Pezzullo Espresso Rossa - Säurearmer Kaffee

1kg | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$23.70
($23.70/kg) | Nr.: 10973
Delivery 1-3 Tage
Ardente Caffè Espresso Vincenzo Excelsa
Röstfrisch Röstfrisch

Ardente Caffè Espresso Vincenzo Excelsa

1kg | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$36.68
($36.68/kg) | Nr.: 10626
Delivery 1-3 Tage
Moka Efti Domus Espresso
Bundle Bundle

Moka Efti Domus Espresso

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$30.84
($30.84/kg) | Nr.: 10154
Delivery 1-3 Tage
Ardente Caffè Espresso Favorita
Röstfrisch Röstfrisch

Ardente Caffè Espresso Favorita

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$34.51
($34.51/kg) | Nr.: 10625
Delivery 1-3 Tage
Probierset PREISGEKRÖNTES DUO
Gold Medal

Probierset PREISGEKRÖNTES DUO

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (2)
$59.41 $64.71 8%
($29.71/kg) | Nr.: 10885
Delivery 1-3 Tage
Kenon Espresso Baby Bar
Röstfrisch Röstfrisch
Bundle Bundle

Kenon Espresso Baby Bar

1kg | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.94
($26.94/kg) | Nr.: 11014
Delivery 1-3 Tage
Arditi Caffè Pura Follia Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Arditi Caffè Pura Follia Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.94
($26.94/kg) | Nr.: 10251
Delivery 1-3 Tage
Moka Efti Excellent Espresso
Röstfrisch Röstfrisch
Bundle Bundle

Moka Efti Excellent Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$32.35
($32.35/kg) | Nr.: 10979
Delivery 1-3 Tage
Moka Efti Espresso Domus

Moka Efti Espresso Domus

250g | Ganze Bohne | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.63
($38.52/kg) | Nr.: 10985
Delivery 1-3 Tage
Kenon Espresso Napoletano DOK
Röstfrisch Röstfrisch
Bundle Bundle

Kenon Espresso Napoletano DOK

1kg | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$37.77
($37.77/kg) | Nr.: 10903
Delivery 1-3 Tage
Kenon Espresso Krema Napoli
Röstfrisch Röstfrisch
Bundle Bundle

Kenon Espresso Krema Napoli

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$27.59
($27.59/kg) | Nr.: 11109
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Espresso Shamal - Espresso Italiano
Espresso Italiano

Di Giampaolo Espresso Shamal - Espresso Italiano

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$35.60
($35.60/kg) | Nr.: 10591
Delivery 1-3 Tage
Caffè Borbone Crema Superiore

Caffè Borbone Crema Superiore

1kg | Ganze Bohne | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$21.54
($21.54/kg) | Nr.: 10281
Delivery 1-3 Tage
Caffè Borbone Espresso Intenso

Caffè Borbone Espresso Intenso

1kg | Ganze Bohne | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$19.37
($19.37/kg) | Nr.: 10289
Delivery 1-3 Tage
Kenon Espresso Italy Bar
Röstfrisch Röstfrisch
Bundle Bundle

Kenon Espresso Italy Bar

1kg | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$30.18
($30.18/kg) | Nr.: 10904
Delivery 1-3 Tage