Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Alle Artikel (ohne Gutscheine)

1391 Produkte

Haupt Lakrits salzige Lakritzstücke

Haupt Lakrits salzige Lakritzstücke

150g
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($71.27/kg) | Nr.: 4796
Out of stock Leider vergriffen
Flamigni Torroncini mit Frucht MIX

Flamigni Torroncini mit Frucht MIX

200g | 09.2024
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.69
($53.45/kg) | Nr.: 4290
Out of stock Leider vergriffen
Mondicaffe Panettone al Cioccolato

Mondicaffe Panettone al Cioccolato

1kg | 02.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$37.68
($37.68/kg) | Nr.: 40039
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Panforte Margherita

Nannini Panforte Margherita

450g | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.49
($47.76/kg) | Nr.: 4102b
Out of stock Leider vergriffen
Lavazza Schokomandeln 200 Stück

Lavazza Schokomandeln 200 Stück

700g | 02.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$27.97
($39.96/kg) | Nr.: 4049a
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Antico Panpepato

Nannini Antico Panpepato

450g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.49
($47.76/kg) | Nr.: 4103b
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Kekse mit Pistazien & Zitrone

Tumminello Kekse mit Pistazien & Zitrone

270g | 01.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.93
($51.59/kg) | Nr.: 4712
Out of stock Leider vergriffen
LSA Gems Champagner/Cocktail Set Jade

LSA Gems Champagner/Cocktail Set Jade

★★★★★ ★★★★★ (0)
$54.26
Nr.: 2939
Out of stock Leider vergriffen
Probierset Espresso Deluxe

Probierset Espresso Deluxe

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$121.68 $129.24 5%
($40.56/kg) | Nr.: 10867
Out of stock Leider vergriffen
JoeFrex - Andrückunterlage exclusive schwarz

JoeFrex - Andrückunterlage exclusive schwarz

★★★★★ ★★★★★ (1)
$67.86
Nr.: 9034
Out of stock Leider vergriffen
Brühkopfdichtung

Brühkopfdichtung

★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.76
Nr.: 9111
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Mandelgebäck in 3 Sorten

Tumminello Mandelgebäck in 3 Sorten

270g | 02.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.85
($47.59/kg) | Nr.: 4713
Out of stock Leider vergriffen
Dripdrip Foldables Filter Kaffeemaschine

Dripdrip Foldables Filter Kaffeemaschine

★★★★★ ★★★★★ (0)
$11.55
Nr.: 9173
Out of stock Leider vergriffen
Dripdrip BREWJAR 1 Liter

Dripdrip BREWJAR 1 Liter

★★★★★ ★★★★★ (1)
$26.12
Nr.: 9168
Out of stock Leider vergriffen
Lavazza Milchkaffee Tasse

Lavazza Milchkaffee Tasse

★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.64
Nr.: 2022
Out of stock Leider vergriffen
Salimbene Caffetteria kompostierbare Kapseln

Salimbene Caffetteria kompostierbare Kapseln

10 Stück | Kapsel | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.86
($97.20/kg) | Nr.: 10723
Out of stock Leider vergriffen
Dripdrip 2in1 Cold Brew Dripper

Dripdrip 2in1 Cold Brew Dripper

★★★★★ ★★★★★ (0)
$48.44
Nr.: 9169
Out of stock Leider vergriffen
Babbi Dolcetorta Pistazie

Babbi Dolcetorta Pistazie

250g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.02
($104.08/kg) | Nr.: 4792
Out of stock Leider vergriffen
Di Giampaolo Espresso Probierset
Espresso Italiano

Di Giampaolo Espresso Probierset

1kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.17 $35.41 9%
($32.17/kg) | Nr.: 10471
Out of stock Leider vergriffen
Viking Factory Thor Salzlakritz

Viking Factory Thor Salzlakritz

80g | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.54
($56.75/kg) | Nr.: 4709
Out of stock Leider vergriffen