Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Alle Artikel (ohne Gutscheine)

1391 Produkte

Andraschko Grand Cru Espresso

Andraschko Grand Cru Espresso

250g | Ganze Bohne | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.26
($41.04/kg) | Nr.: 10676
Out of stock Leider vergriffen
D'Caps Kapsel Recycler

D'Caps Kapsel Recycler

★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.61
Nr.: 9191
Out of stock Leider vergriffen
Barbera Schmuckdose Moka

Barbera Schmuckdose Moka

500g | Gemahlen | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$16.09
($32.18/kg) | Nr.: 1950
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Schmuckdose mit gefülltem Gebäck

Tumminello Schmuckdose mit gefülltem Gebäck

250g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.49
($53.96/kg) | Nr.: 4711
Out of stock Leider vergriffen
JoeFrex - Tamper Technic Black

JoeFrex - Tamper Technic Black

★★★★★ ★★★★★ (0)
$57.19
Nr.: 9041-htb
Out of stock Leider vergriffen
Salimbene Superbar kompostierbare Kapseln

Salimbene Superbar kompostierbare Kapseln

10 Stück | Kapsel | 08.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.86
($97.20/kg) | Nr.: 10710
Out of stock Leider vergriffen
Haupt Lakrits süße Lakritzstücke

Haupt Lakrits süße Lakritzstücke

150g
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($71.27/kg) | Nr.: 4797
Out of stock Leider vergriffen
Kimbo Espresso Löffel 12 Stück

Kimbo Espresso Löffel 12 Stück

★★★★★ ★★★★★ (0)
$16.40
Nr.: 20026
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Set Bohnen - stark und kräftig

Espresso Set Bohnen - stark und kräftig

1kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$30.12
($30.12/kg) | Nr.: 13370
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset Decaf Trio

Espresso Probierset Decaf Trio

750g | Gemahlen
★★★★★ ★★★★★ (0)
$17.25
($23.00/kg) | Nr.: 11374
Out of stock Leider vergriffen
Lavazza Kaffeebohnen mit Schokolade

Lavazza Kaffeebohnen mit Schokolade

1kg | 07.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$48.47
($48.47/kg) | Nr.: 4023a
Out of stock Leider vergriffen
Kimbo Kaffeebecher

Kimbo Kaffeebecher

★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.76
Nr.: 2535
Out of stock Leider vergriffen
Blindsieb für 53mm

Blindsieb für 53mm

★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.76
Nr.: 9136
Out of stock Leider vergriffen
JoeFrex Espresso Timer - Digital

JoeFrex Espresso Timer - Digital

★★★★★ ★★★★★ (0)
$6.70
Nr.: 9037
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset Marziali Caffè

Espresso Probierset Marziali Caffè

750g | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.46
($35.28/kg) | Nr.: 10095
Out of stock Leider vergriffen
Mondicaffè Giubileo ES Dose (Extra STRONG)
Specialty Coffee Association

Mondicaffè Giubileo ES Dose (Extra STRONG)

375g | Ganze Bohne | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
$13.93
($37.15/kg) | Nr.: 10842
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Torta mit Schokolade

Nannini Torta mit Schokolade

450g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.49
($47.76/kg) | Nr.: 4101
Out of stock Leider vergriffen
Lavazza Cappuccino Tasse

Lavazza Cappuccino Tasse

★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.67
Nr.: 2021
Out of stock Leider vergriffen
Mondicaffè FB - full body plus coffee people - Dose
Specialty Coffee Association

Mondicaffè FB - full body plus coffee people - Dose

375g | Ganze Bohne | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$11.77
($31.39/kg) | Nr.: 10844
Out of stock Leider vergriffen
Lavazza Latte Macchiato Löffel 6er Pack

Lavazza Latte Macchiato Löffel 6er Pack

★★★★★ ★★★★★ (0)
$14.46
Nr.: 2224
Out of stock Leider vergriffen