Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Alle Artikel (ohne Gutscheine)

1391 Produkte

Milchkaffeetasse weiß - dickwandig

Milchkaffeetasse weiß - dickwandig

★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.61
Nr.: 2597
Out of stock Leider vergriffen
Di Giampaolo Espresso Levante Decaffeinato

Di Giampaolo Espresso Levante Decaffeinato

250g | Ganze Bohne | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.53
($34.12/kg) | Nr.: 11032
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Panettone Classico 1000g - Weihnachtsgebäck

Nannini Panettone Classico 1000g - Weihnachtsgebäck

1kg | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.28
($32.28/kg) | Nr.: 4113
Out of stock Leider vergriffen
Lavazza Espresso Löffel 6er Set

Lavazza Espresso Löffel 6er Set

★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.61
Nr.: 2222
Out of stock Leider vergriffen
Lavazza Espresso Tasse

Lavazza Espresso Tasse

★★★★★ ★★★★★ (0)
$6.70
Nr.: 2020
Out of stock Leider vergriffen
Marziali Caffè Koffeinfreier Espresso - Decaffeinato

Marziali Caffè Koffeinfreier Espresso - Decaffeinato

250g | Ganze Bohne | 04.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($42.76/kg) | Nr.: 1265
Out of stock Leider vergriffen
Espressotasse Gardenia - Schlamm

Espressotasse Gardenia - Schlamm

★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.28
Nr.: 2786
Out of stock Leider vergriffen
Diemme Nespresso®* kompatible Kapseln CORPO

Diemme Nespresso®* kompatible Kapseln CORPO

50 Stück | Kapsel | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$21.49
($76.75/kg) | Nr.: 1697
Out of stock Leider vergriffen
Lavazza Gold Selection Espresso Kaffee

Lavazza Gold Selection Espresso Kaffee

1kg | Ganze Bohne | 04.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.88
($26.88/kg) | Nr.: 1042
Out of stock Leider vergriffen
Pastillfabriken Salmiak Chili

Pastillfabriken Salmiak Chili

25g | 01.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.54
($181.60/kg) | Nr.: 4690
Out of stock Leider vergriffen
Abschlagbehälter Knockbox classic schwarz - JoeFrex

Abschlagbehälter Knockbox classic schwarz - JoeFrex

★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.12
Nr.: 9076
Out of stock Leider vergriffen
Viking Sweets Salzlakritz Wacholder

Viking Sweets Salzlakritz Wacholder

120g | 04.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.29
($44.08/kg) | Nr.: 4760
Out of stock Leider vergriffen
JoeFrex - Abschlagbehälter Metall Exclusive M

JoeFrex - Abschlagbehälter Metall Exclusive M

★★★★★ ★★★★★ (0)
$77.56
Nr.: 9078
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset Biologico
Bio

Espresso Probierset Biologico

1kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$34.66 $38.54 10%
($34.66/kg) | Nr.: 11066
Out of stock Leider vergriffen
Marziali Caffè Decaffeinato - Koffeinfreier Espresso

Marziali Caffè Decaffeinato - Koffeinfreier Espresso

1kg | Ganze Bohne | 01.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$35.52
($35.52/kg) | Nr.: 1240
Out of stock Leider vergriffen
Espazzola Reinigungstool für die Brühgruppe 53mm, schwarz

Espazzola Reinigungstool für die Brühgruppe 53mm, schwarz

★★★★★ ★★★★★ (0)
$29.03
Nr.: 9101
Out of stock Leider vergriffen
Motta - Andrückstation

Motta - Andrückstation

★★★★★ ★★★★★ (1)
$34.85
Nr.: 2439
Out of stock Leider vergriffen
Maniko Cappuccinotasse Schwarz matt Doppelwandig

Maniko Cappuccinotasse Schwarz matt Doppelwandig

★★★★★ ★★★★★ (0)
$15.43
Nr.: 20015
Out of stock Leider vergriffen
JoeFrex - Tamper Classic Nussbaum Kurz

JoeFrex - Tamper Classic Nussbaum Kurz

★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.64
Nr.: 9039-hcnk
Out of stock Leider vergriffen
BWT Bestsave Kalkschutz Pad L

BWT Bestsave Kalkschutz Pad L

★★★★★ ★★★★★ (2)
$16.99
Nr.: 9216
Out of stock Leider vergriffen