Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Alle Artikel (ohne Gutscheine)

1391 Produkte

Haupt Lakrits Banana Nostalgia

Haupt Lakrits Banana Nostalgia

250g | 04.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.93
($55.72/kg) | Nr.: 4699
Out of stock Leider vergriffen
Marziali Caffè Orobar Moka
Gold Medal

Marziali Caffè Orobar Moka

250g | Gemahlen | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$11.77
($47.08/kg) | Nr.: 1245
Out of stock Leider vergriffen
Espressotasse Rom

Espressotasse Rom

★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.67
Nr.: 2363
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Schmuckdose mit 4 Köstlichkeiten

Tumminello Schmuckdose mit 4 Köstlichkeiten

680g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.28
($47.47/kg) | Nr.: 4714
Out of stock Leider vergriffen
Sant Eustachio Becher

Sant Eustachio Becher

★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.22
Nr.: 2097
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Panettone Cioccolato 750g - Weihnachtsgebäck

Nannini Panettone Cioccolato 750g - Weihnachtsgebäck

06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.28
Nr.: 4207
Out of stock Leider vergriffen
Mühlenpinsel Rot

Mühlenpinsel Rot

★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.08
Nr.: 9134
Out of stock Leider vergriffen
LSA Gems Weingläser Set Garnet

LSA Gems Weingläser Set Garnet

★★★★★ ★★★★★ (0)
$54.26
Nr.: 2950
Out of stock Leider vergriffen
Joe Frex Abschlagbehälter Basic Schwarz

Joe Frex Abschlagbehälter Basic Schwarz

★★★★★ ★★★★★ (0)
$15.43
Nr.: 9018
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Torta mit Walnüssen und Feige

Nannini Torta mit Walnüssen und Feige

450g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.49
($47.76/kg) | Nr.: 4156
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset 50/50 Mischung

Espresso Probierset 50/50 Mischung

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$85.07 $87.78 3%
($28.36/kg) | Nr.: 10694
Out of stock Leider vergriffen
Motta Coffee leveling tool Carbon-Design 58mm

Motta Coffee leveling tool Carbon-Design 58mm

★★★★★ ★★★★★ (0)
$30.97
Nr.: 2635
Out of stock Leider vergriffen
Auslauf für den Siebträger

Auslauf für den Siebträger

★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.73
Nr.: 9115
Out of stock Leider vergriffen
JoeFrex - Abschlagbehälter Metall Exclusive - FONDO BARISTA M

JoeFrex - Abschlagbehälter Metall Exclusive - FONDO BARISTA M

★★★★★ ★★★★★ (0)
$115.53
Nr.: 9042
Out of stock Leider vergriffen
BWT Aquameter mit LCD Display

BWT Aquameter mit LCD Display

★★★★★ ★★★★★ (0)
$77.56
Nr.: 9160
Out of stock Leider vergriffen
LSA Gems Weingläser Set Sapphire

LSA Gems Weingläser Set Sapphire

★★★★★ ★★★★★ (0)
$54.26
Nr.: 2948
Out of stock Leider vergriffen
JoeFrex Double Sieb für DeLonghi Siebträger - 2 Tassen

JoeFrex Double Sieb für DeLonghi Siebträger - 2 Tassen

1kg
★★★★★ ★★★★★ (0)
$6.60
($6.60/kg) | Nr.: 9024
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Cavallucci

Nannini Cavallucci

400g | 04.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$11.77
($29.43/kg) | Nr.: 4109
Out of stock Leider vergriffen
La Genovese Riesentasse für Zucker

La Genovese Riesentasse für Zucker

★★★★★ ★★★★★ (0)
$38.74
Nr.: 2065
Out of stock Leider vergriffen
Probierset Mondicaffè 4 x 1kg

Probierset Mondicaffè 4 x 1kg

4,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$107.43
($26.86/kg) | Nr.: 10862
Out of stock Leider vergriffen