Monbana Trinkschokolade Haselnuss
250g
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$10.69
($42.76/kg)
|
Nr.: 1315
Wählen Sie Ihre Option
Narr Lakritsstubbe weiße Schokolade
100g
|
10.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$3.46
($34.60/kg)
|
Nr.: 4693
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Gusto Etna Panettone Pistazie Schokolade
940g
|
01.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
$36.61
($38.95/kg)
|
Nr.: 4702
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
GEPA Bio Schokolade Salty Caramel
80g
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$4.97
($62.13/kg)
|
Nr.: 4418
Wählen Sie Ihre Option
Amaretti, Amarettini von Virginia - Pistazie
20g
|
11.2024
★★★★★
★★★★★
(0)
$1.07
($53.50/kg)
|
Nr.: 4142
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria N. 2 Nougat Pistazie und Mandel
80g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.01
($87.63/kg)
|
Nr.: 4466
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Zuccotti, gefülltes Gebäck
320g
|
05.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.18
($28.69/kg)
|
Nr.: 4640
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufi Mix Dolce e Bianco Dolce
125g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$11.78
($94.24/kg)
|
Nr.: 4315
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Biscottini di Tumminia e Maiorca
210g
|
10.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$6.37
($30.33/kg)
|
Nr.: 4648
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Schmuckdose mit soften Cantucci
250g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$13.50
($54.00/kg)
|
Nr.: 4653
Wählen Sie Ihre Option
Monbana Trinkschokolade Vanille
250g
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$10.69
($42.76/kg)
|
Nr.: 1316
Wählen Sie Ihre Option
Monbana Trinkschokolade Orange
250g
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$10.69
($42.76/kg)
|
Nr.: 1318
Wählen Sie Ihre Option
Narr Lakritzkugeln Veilchen
150g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.94
($39.60/kg)
|
Nr.: 4692
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Perfetto weiße Schokolade mit Pistazie
150g
|
03.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.69
($71.27/kg)
|
Nr.: 4491