Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

10 % Steuersatz (Österreich)

248 Produkte

CHOC-O-LAIT Haselnuss

CHOC-O-LAIT Haselnuss

33g | 01.2027
★★★★★ ★★★★★ (3)
$2.48
($75.15/kg) | Nr.: 1326
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dolce Tüte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dolce Tüte

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.85
($64.25/kg) | Nr.: 4423
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Stracciatella Tüte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Stracciatella Tüte

200g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.85
($64.25/kg) | Nr.: 4429
Delivery 1-3 Tage
La Praline Mocca

La Praline Mocca

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.22
($36.10/kg) | Nr.: 4632
Delivery 1-3 Tage
GEPA Weisse BIO Schokolade Mascobado
Bio Fair Trade

GEPA Weisse BIO Schokolade Mascobado

100g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$3.88
($38.80/kg) | Nr.: 4224
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese große Tartufo Cappuccino

Antica Torroneria Piemontese große Tartufo Cappuccino

200g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.85
($64.25/kg) | Nr.: 4332
Delivery 1-3 Tage
La Praline Blaubeere

La Praline Blaubeere

200g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.22
($36.10/kg) | Nr.: 4447
Delivery 1-3 Tage
CHOC-O-LAIT Zartbitter

CHOC-O-LAIT Zartbitter

33g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$2.38
($72.12/kg) | Nr.: 1154
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Schmuckdose Tartufini

Antica Torroneria Schmuckdose Tartufini

140g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$15.01
($107.21/kg) | Nr.: 4433
Delivery 1-3 Tage
La Praline Meersalz Schmuckdose

La Praline Meersalz Schmuckdose

200g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (2)
$10.75
($53.75/kg) | Nr.: 4664
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Panna Cotta Tüte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Panna Cotta Tüte

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.85
($64.25/kg) | Nr.: 4427
Delivery 1-3 Tage
Haupt Lakrits Fucking Fabulous

Haupt Lakrits Fucking Fabulous

250g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$14.58
($58.32/kg) | Nr.: 4663
Out of stock Leider vergriffen
GEPA Bio Mascobado Zucker
Bio Fair Trade

GEPA Bio Mascobado Zucker

500g | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$5.51
($11.02/kg) | Nr.: 4304
Out of stock Leider vergriffen
Antica Torroneria Tartufo mit karamellisierten Haselnüssen

Antica Torroneria Tartufo mit karamellisierten Haselnüssen

200g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.85
($64.25/kg) | Nr.: 4449
Delivery 1-3 Tage
Babbi Babbini Pistazie

Babbi Babbini Pistazie

132g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.69
($80.98/kg) | Nr.: 4776
Delivery 1-3 Tage
BARU - Chocolate Marshmallow Mix

BARU - Chocolate Marshmallow Mix

111g | 12.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
$9.61
($86.58/kg) | Nr.: 4403
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Pistazie Himbeere

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Pistazie Himbeere

200g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$15.01
($75.05/kg) | Nr.: 4494
Delivery 1-3 Tage
Tumminello weiche Cantucci mit Schokolade

Tumminello weiche Cantucci mit Schokolade

270g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($39.59/kg) | Nr.: 4646
Out of stock Leider vergriffen
Antica Torroneria Pistazien Kekse

Antica Torroneria Pistazien Kekse

200g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.42
($62.10/kg) | Nr.: 4452
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Limone

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Limone

200g | 01.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.85
($64.25/kg) | Nr.: 4489
Delivery 1-3 Tage