Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

10 % Steuersatz (Österreich)

248 Produkte

Tumminello Kekse mit Orange

Tumminello Kekse mit Orange

210g | 07.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$6.37
($30.33/kg) | Nr.: 4649
Out of stock Leider vergriffen
BARU - Milk Chocolate Marshmallows

BARU - Milk Chocolate Marshmallows

120g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.61
($80.08/kg) | Nr.: 4402
Delivery 1-3 Tage
Haupt Lakrits extrem salzig Svenskjävlar

Haupt Lakrits extrem salzig Svenskjävlar

250g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.94
($55.76/kg) | Nr.: 4662
Out of stock Leider vergriffen
BARU -  Chocolate Fluffy Marshmallow BAR Caramel

BARU - Chocolate Fluffy Marshmallow BAR Caramel

30g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.70
($90.00/kg) | Nr.: 4245
Out of stock Leider vergriffen
La Praline mit Pistazie

La Praline mit Pistazie

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.22
($36.10/kg) | Nr.: 4795
Delivery 1-3 Tage
Dogliani Cantucci al Cioccolato

Dogliani Cantucci al Cioccolato

200g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
$8.53
($42.65/kg) | Nr.: 4456
Delivery 1-3 Tage
Nannini Ricciarelli mit Schokolade

Nannini Ricciarelli mit Schokolade

250g | 08.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
$15.01
($60.04/kg) | Nr.: 4105
Out of stock Leider vergriffen
Narr Lakritzkugeln Passionsfrucht Chili

Narr Lakritzkugeln Passionsfrucht Chili

150g | 07.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.94
($39.60/kg) | Nr.: 4691
Out of stock Leider vergriffen
Babbi Viennesi Pistacchio

Babbi Viennesi Pistacchio

200g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$20.41
($102.05/kg) | Nr.: 4779
Delivery 1-3 Tage
Babbi gemischte Babbini

Babbi gemischte Babbini

132g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.29
($100.68/kg) | Nr.: 4775
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Pralinato Tüte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Pralinato Tüte

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.85
($64.25/kg) | Nr.: 4424
Delivery 1-3 Tage
Tumminello Praline al Cocco

Tumminello Praline al Cocco

270g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($39.59/kg) | Nr.: 4644
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Ricci di Mandorle

Tumminello Ricci di Mandorle

270g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($39.59/kg) | Nr.: 4642
Out of stock Leider vergriffen
Broderick´s - High Protein Chocolate Brownie

Broderick´s - High Protein Chocolate Brownie

50g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$3.56
($71.20/kg) | Nr.: 4508
Out of stock Leider vergriffen
Klepper & Klepper Lakritz Honig

Klepper & Klepper Lakritz Honig

200g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.84
($29.20/kg) | Nr.: 4707
Out of stock Leider vergriffen
Lava Cheese Crisps Plain Cheddar

Lava Cheese Crisps Plain Cheddar

60g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.01
($116.83/kg) | Nr.: 4683
Delivery 1-3 Tage
mondicaffè Panettone al Moscato

mondicaffè Panettone al Moscato

1kg | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$37.70
($37.70/kg) | Nr.: 4476
Out of stock Leider vergriffen
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Cocco Tüte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Cocco Tüte

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.85
($64.25/kg) | Nr.: 4425
Delivery 1-3 Tage
Gusto Etna Panettone Pistazie

Gusto Etna Panettone Pistazie

940g | 01.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$34.45
($36.65/kg) | Nr.: 4701
Out of stock Leider vergriffen
Dogliani Cantucci Nocciola Haselnuss

Dogliani Cantucci Nocciola Haselnuss

200g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.53
($42.65/kg) | Nr.: 4455
Delivery 1-3 Tage