Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

10 % Steuersatz (Österreich)

248 Produkte

Klepper & Klepper Lakritz Lorbeer

Klepper & Klepper Lakritz Lorbeer

200g | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.84
($29.20/kg) | Nr.: 4708
Delivery 1-3 Tage
Viking Sweets Salzlakritz Wacholder

Viking Sweets Salzlakritz Wacholder

120g | 04.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.29
($44.08/kg) | Nr.: 4760
Out of stock Leider vergriffen
Antica Torroneria Piemontese Perfetto Haselnusspralinen mit Salzkaramell

Antica Torroneria Piemontese Perfetto Haselnusspralinen mit Salzkaramell

150g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($71.27/kg) | Nr.: 4490
Delivery 1-3 Tage
Falcone Cantucci Schokolade 300

Falcone Cantucci Schokolade 300

2,4 kg
★★★★★ ★★★★★ (1)
$35.54
($14.81/kg) | Nr.: 4992-1
Delivery 1-3 Tage
Pastillfabriken Salmiak Chili

Pastillfabriken Salmiak Chili

25g | 01.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.54
($181.60/kg) | Nr.: 4690
Out of stock Leider vergriffen
Babbi Babbini in der Schachtel

Babbi Babbini in der Schachtel

500g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
$44.39
($88.78/kg) | Nr.: 4774
Delivery 1-3 Tage
Giant Bar Flapjack Hazelnut vegan

Giant Bar Flapjack Hazelnut vegan

90g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.10
($23.33/kg) | Nr.: 4686
Out of stock Leider vergriffen
Haupt Lakrits Svenskjävlar mit Schokolade

Haupt Lakrits Svenskjävlar mit Schokolade

250g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.50
($54.00/kg) | Nr.: 4668
Delivery 1-3 Tage
Tumminello Schmuckdose mit gefülltem Gebäck

Tumminello Schmuckdose mit gefülltem Gebäck

250g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.50
($54.00/kg) | Nr.: 4711
Out of stock Leider vergriffen
Lavazza Kaffeebohnen mit Schokolade

Lavazza Kaffeebohnen mit Schokolade

1kg | 07.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$48.49
($48.49/kg) | Nr.: 4023a
Out of stock Leider vergriffen
Dogliani Torta di Noci

Dogliani Torta di Noci

350g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.94
($39.83/kg) | Nr.: 4492
Delivery 1-3 Tage
Grahns Sour Skulls

Grahns Sour Skulls

60g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$1.62
($27.00/kg) | Nr.: 40015
Delivery 1-3 Tage
Nannini Torta mit Schokolade

Nannini Torta mit Schokolade

450g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.49
($47.76/kg) | Nr.: 4101
Out of stock Leider vergriffen
GEPA BIO Schokolade Earl Grey Blanc
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Earl Grey Blanc

80g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.21
($52.63/kg) | Nr.: 4416
Delivery 1-3 Tage
Flamigni Torroncini mit Frucht MIX

Flamigni Torroncini mit Frucht MIX

200g | 09.2024
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.69
($53.45/kg) | Nr.: 4290
Out of stock Leider vergriffen
Mondicaffe Panettone al Cioccolato

Mondicaffe Panettone al Cioccolato

1kg | 02.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$37.70
($37.70/kg) | Nr.: 40039
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Panforte Margherita

Nannini Panforte Margherita

450g | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.49
($47.76/kg) | Nr.: 4102b
Out of stock Leider vergriffen
Lavazza Schokomandeln 200 Stück

Lavazza Schokomandeln 200 Stück

700g | 02.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$27.98
($39.97/kg) | Nr.: 4049a
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Antico Panpepato

Nannini Antico Panpepato

450g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.49
($47.76/kg) | Nr.: 4103b
Out of stock Leider vergriffen
Antica Torroneria Piemontese Tartufi Weiße Schokolade Mandel

Antica Torroneria Piemontese Tartufi Weiße Schokolade Mandel

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.94
($69.70/kg) | Nr.: 40025
Delivery 1-3 Tage