Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

10 % Steuersatz (Österreich)

248 Produkte

GEPA Bio Schoko Espressobohnen
Bio Fair Trade

GEPA Bio Schoko Espressobohnen

100g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$5.62
($56.20/kg) | Nr.: 4306
Delivery 1-3 Tage
GEPA BIO Schokolade Fleur de Sel
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Fleur de Sel

100g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.21
($42.10/kg) | Nr.: 4229
Delivery 1-3 Tage
GEPA BIO Schokolade Fleur de Sel Noir
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Fleur de Sel Noir

100g | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.21
($42.10/kg) | Nr.: 4282
Delivery 1-3 Tage
La Praline - Praline mit Chili

La Praline - Praline mit Chili

200g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$7.22
($36.10/kg) | Nr.: 4601
Delivery 1-3 Tage
GEPA BIO Schokolade Espresso Caramel
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Espresso Caramel

100g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.21
($42.10/kg) | Nr.: 4230
Delivery 1-3 Tage
Peacemärke Erdbeere & Lakritz

Peacemärke Erdbeere & Lakritz

80g | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$2.15
($26.88/kg) | Nr.: 40022
Delivery 1-3 Tage
Sant Eustachio Kaffeebohnen mit dunkler Schokolade

Sant Eustachio Kaffeebohnen mit dunkler Schokolade

100g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.45
($74.50/kg) | Nr.: 4192
Delivery 1-3 Tage
Tumminello Ricci al Pistacchio

Tumminello Ricci al Pistacchio

220g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.42
($56.45/kg) | Nr.: 4643
Out of stock Leider vergriffen
Almaregårdens Salzlakritz

Almaregårdens Salzlakritz

150g | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.59
($30.60/kg) | Nr.: 4660
Out of stock Leider vergriffen
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Karamell Haselnuss

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Karamell Haselnuss

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.85
($64.25/kg) | Nr.: 4439
Delivery 1-3 Tage
Messori - Schokowaffel mit Pistazie

Messori - Schokowaffel mit Pistazie

25g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$1.07
($42.80/kg) | Nr.: 4510
Delivery 1-3 Tage
Dogliani Cantucci alle Mandorle

Dogliani Cantucci alle Mandorle

300g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$9.18
($30.60/kg) | Nr.: 4454
Delivery 1-3 Tage
La Praline Haselnuss

La Praline Haselnuss

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.22
($36.10/kg) | Nr.: 4442
Delivery 1-3 Tage
Nannini Ricciarelli mit Mandeln

Nannini Ricciarelli mit Mandeln

250g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (2)
$15.01
($60.04/kg) | Nr.: 4104
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Soft Amaretti Himbeere

Falcone Soft Amaretti Himbeere

170g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.29
($31.12/kg) | Nr.: 4233
Out of stock Leider vergriffen
Lakritsfabriken Salzlakritz

Lakritsfabriken Salzlakritz

100g | 01.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.21
($42.10/kg) | Nr.: 4670
Out of stock Leider vergriffen
Antica Torroneria Piemontese große Tartufo Extranero

Antica Torroneria Piemontese große Tartufo Extranero

200g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.85
($64.25/kg) | Nr.: 4331
Delivery 1-3 Tage
BARU - Milk Chocolate & Sea Salt Caramel Marshmallows

BARU - Milk Chocolate & Sea Salt Caramel Marshmallows

120g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$9.61
($80.08/kg) | Nr.: 4422
Delivery 1-3 Tage
Tumminello Softe Cantucci Mandel

Tumminello Softe Cantucci Mandel

270g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.18
($34.00/kg) | Nr.: 4645
Out of stock Leider vergriffen
Klepper & Klepper Lakritz Pikant Salzig

Klepper & Klepper Lakritz Pikant Salzig

200g | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.84
($29.20/kg) | Nr.: 4706
Delivery 1-3 Tage