Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

10 % Steuersatz (Österreich)

248 Produkte

Broderick´s - Caramental

Broderick´s - Caramental

50g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.38
($47.60/kg) | Nr.: 4328
Delivery 1-3 Tage
La Praline Meersalz

La Praline Meersalz

100g | 08.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.75
($47.50/kg) | Nr.: 4665
Delivery 1-3 Tage
Dogliani Cantucci al Limone

Dogliani Cantucci al Limone

200g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$8.53
($42.65/kg) | Nr.: 4458
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Trüffel Mix

Antica Torroneria Piemontese Trüffel Mix

85g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$8.53
($100.35/kg) | Nr.: 4313
Delivery 1-3 Tage
S-märke Supersauer

S-märke Supersauer

80g | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.00
($25.00/kg) | Nr.: 40019
Delivery 1-3 Tage
Caffé New York - Echte Kaffeebohnen in Vollmilchschokolade

Caffé New York - Echte Kaffeebohnen in Vollmilchschokolade

150g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.01
($46.73/kg) | Nr.: 4050
Delivery 1-3 Tage
Narr Krippis Malzcrisp mit Meersalz

Narr Krippis Malzcrisp mit Meersalz

90g | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
$3.78
($42.00/kg) | Nr.: 4694
Out of stock Leider vergriffen
CHOC-O-LAIT Vollmilch

CHOC-O-LAIT Vollmilch

33g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$2.38
($72.12/kg) | Nr.: 1327
Delivery 1-3 Tage
Falcone Amaretti Pistazie 1kg soft

Falcone Amaretti Pistazie 1kg soft

1kg | 08.2025
★★★★★ ★★★★★ (1)
$21.49
($21.49/kg) | Nr.: 4321
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Amaretti agli Agrumi

Falcone Amaretti agli Agrumi

170g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.29
($31.12/kg) | Nr.: 4287
Out of stock Leider vergriffen
La Praline Natur Schokolade

La Praline Natur Schokolade

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.22
($36.10/kg) | Nr.: 4446
Delivery 1-3 Tage
Falcone Cantucci Cranberry

Falcone Cantucci Cranberry

1kg | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$17.17
($17.17/kg) | Nr.: 4186
Delivery 1-3 Tage
Narr Lakritzkugeln Karamell
Rainforest Alliance

Narr Lakritzkugeln Karamell

100g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$3.22
($32.20/kg) | Nr.: 4658
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Cantucci Cantuccini Schokolade

Falcone Cantucci Cantuccini Schokolade

1kg | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$17.17
($17.17/kg) | Nr.: 4184
Delivery 1-3 Tage
Haupt Lakrits Salted Caramel Kugeln

Haupt Lakrits Salted Caramel Kugeln

250g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$14.58
($58.32/kg) | Nr.: 4659
Delivery 1-3 Tage
GEPA Feine BIO Trinkschokolade
Bio Fair Trade

GEPA Feine BIO Trinkschokolade

250g | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$6.47
($25.88/kg) | Nr.: 4218
Out of stock Leider vergriffen
Holland Jersey Barista Weidemilch

Holland Jersey Barista Weidemilch

1kg | 05.2024
★★★★★ ★★★★★ (1)
$2.65
($2.65/kg) | Nr.: 4613
Out of stock Leider vergriffen
Babbi Viennesi Fondente

Babbi Viennesi Fondente

20g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.16
($108.00/kg) | Nr.: 4611
Delivery 1-3 Tage
Nannini Cantucci / Cantuccini mit Schokolade

Nannini Cantucci / Cantuccini mit Schokolade

200g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.45
($37.25/kg) | Nr.: 4107
Out of stock Leider vergriffen
Broderick´s - Tiffin Slice mit belgischer Schokolade

Broderick´s - Tiffin Slice mit belgischer Schokolade

50g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$2.38
($47.60/kg) | Nr.: 4505
Delivery 1-3 Tage