Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

10 % Steuersatz (Österreich)

248 Produkte

Falcone Soft Amaretti

Falcone Soft Amaretti

1kg | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$18.11
($18.11/kg) | Nr.: 4191
Out of stock Leider vergriffen
Grahns Salty Skulls Lakritz

Grahns Salty Skulls Lakritz

60g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$1.61
($26.83/kg) | Nr.: 40016
Out of stock Leider vergriffen
Cantucci Cantuccini Mandel von Falcone

Cantucci Cantuccini Mandel von Falcone

800g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.61
($13.26/kg) | Nr.: 4278
Out of stock Leider vergriffen
Broderick´s - Salted Caramel Crispy Bar

Broderick´s - Salted Caramel Crispy Bar

50g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.36
($47.20/kg) | Nr.: 4336
Delivery 1-3 Tage
Broderick´s - Brownie

Broderick´s - Brownie

50g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$2.36
($47.20/kg) | Nr.: 4507
Out of stock Leider vergriffen
Babbi Viennesi Pistacchio

Babbi Viennesi Pistacchio

20g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.25
($112.50/kg) | Nr.: 40032
Delivery 1-3 Tage
Falcone Cantucci Mandel

Falcone Cantucci Mandel

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.83
($24.15/kg) | Nr.: 4285
Out of stock Leider vergriffen
Aroma Saure Boote

Aroma Saure Boote

80g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$1.61
($20.13/kg) | Nr.: 40014
Out of stock Leider vergriffen
S-märke Supersalt Lakritz

S-märke Supersalt Lakritz

80g | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$1.77
($22.13/kg) | Nr.: 40009
Delivery 1-3 Tage
Broderick´s - Crispy Peanut Butter

Broderick´s - Crispy Peanut Butter

50g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.36
($47.20/kg) | Nr.: 4326
Delivery 1-3 Tage
Falcone Amaretti Amarettini Soft

Falcone Amaretti Amarettini Soft

170g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.25
($30.88/kg) | Nr.: 4286
Out of stock Leider vergriffen
Caffé New York Kaffeebohnen in Zartbitterschokolade

Caffé New York Kaffeebohnen in Zartbitterschokolade

150g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$6.96
($46.40/kg) | Nr.: 4146
Delivery 1-3 Tage
La Praline Naturell

La Praline Naturell

100g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.71
($47.10/kg) | Nr.: 4666
Delivery 1-3 Tage
Broderick´s - Rocky Road Choc

Broderick´s - Rocky Road Choc

50g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.36
($47.20/kg) | Nr.: 4327
Delivery 1-3 Tage
S-märke Salt Skum Lakritz Schaum

S-märke Salt Skum Lakritz Schaum

70g | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$1.77
($25.29/kg) | Nr.: 40010
Delivery 1-3 Tage
Falcone Cantucci Pistazie

Falcone Cantucci Pistazie

180g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (3)
$4.83
($26.83/kg) | Nr.: 4279
Out of stock Leider vergriffen
Babbi Viennesi Classico

Babbi Viennesi Classico

20g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$2.14
($107.00/kg) | Nr.: 4781
Delivery 1-3 Tage
Messori - Schokowaffel mit Caramel

Messori - Schokowaffel mit Caramel

25g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$1.07
($42.80/kg) | Nr.: 4248
Delivery 1-3 Tage
Klepper & Klepper Lakritz mild salzig

Klepper & Klepper Lakritz mild salzig

200g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.79
($28.95/kg) | Nr.: 4685
Delivery 1-3 Tage
CHOC-O-LAIT - Salted Caramel

CHOC-O-LAIT - Salted Caramel

33g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$2.36
($71.52/kg) | Nr.: 4249
Delivery 1-3 Tage