Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kaffeebohnen Probiersets

Espressobohnen im Probiersets (mit ganzen Bohnen)

Sie sind auf der Suche nach Espressobohnen für Ihren Vollautomaten, wissen aber noch nicht genau welche Bohnen Ihnen schmecken? Dann sind Sie hier genau richtig. In unserem Kaffeeshop finden Sie eine große Auswahl an interessanten Espresso Probiersets (ganze Bohnen). Ein Kaffee-Set mit kleinen Verpackungen bietet sich für jeden an, der gerne die geschmackliche Vielfalt der italienischen Kaffeewelt kennenlernen möchte. Unsere Espressobohnen sind vollmundig und ausgewogen. Probieren Sie aus unserem breiten Spektrum der besten Röstereien und finden Sie Ihren Lieblingsespresso.

57 Produkte

Probierset PREISGEKRÖNTES DUO
Gold Medal

Probierset PREISGEKRÖNTES DUO

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (2)
$59.40 $64.70 8%
($29.70/kg) | Nr.: 10885
Delivery 1-3 Tage
Espresso Italiano Duo Probierset
Espresso Italiano

Espresso Italiano Duo Probierset

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$64.38 $67.94 5%
($32.19/kg) | Nr.: 10618
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Caffè - Probierset klein

La Genovese Caffè - Probierset klein

500g | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$16.72 $18.18 8%
($33.44/kg) | Nr.: 10955
Delivery 1-3 Tage
Gourmet Set - Beste Kaffees aus ganz Italien

Gourmet Set - Beste Kaffees aus ganz Italien

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (2)
$99.21 $104.52 5%
($33.07/kg) | Nr.: 10376
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Goldmedaillen Trio
Gold Medal

Espresso Probierset Goldmedaillen Trio

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$85.37 $94.88 10%
($28.46/kg) | Nr.: 11373
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Blu

Espresso Probierset Blu

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$64.81 $72.17 10%
($21.60/kg) | Nr.: 10379
Delivery 1-3 Tage
Espresso Italiano Probierset
Espresso Italiano

Espresso Italiano Probierset

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$97.27 $104.62 7%
($32.42/kg) | Nr.: 10511
Delivery 1-3 Tage
Espressokaffee Probierset Tre Stelle

Espressokaffee Probierset Tre Stelle

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$86.44 $91.21 5%
($28.81/kg) | Nr.: 1104
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Premium Trio

Espresso Probierset Premium Trio

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$97.16 $105.71 8%
($32.39/kg) | Nr.: 11378
Delivery 1-3 Tage
Probierset Säurearme Espressokaffees

Probierset Säurearme Espressokaffees

1,5 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$41.01 $44.69 8%
($27.34/kg) | Nr.: 10601
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset 90 | 10

Espresso Probierset 90 | 10

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$91.86 $100.30 8%
($30.62/kg) | Nr.: 10164
Delivery 1-3 Tage
Probierset Robusta Duo

Probierset Robusta Duo

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$51.39 $57.13 10%
($25.70/kg) | Nr.: 10163
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Non Plus Ultra

Espresso Probierset Non Plus Ultra

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$113.50 $127.35 10%
($37.83/kg) | Nr.: 10713
Delivery 1-3 Tage
Probierset Beste Bohnen

Probierset Beste Bohnen

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$86.44 $98.14 11%
($28.81/kg) | Nr.: 10633
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Magistrale

Espresso Probierset Magistrale

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$85.37 $94.88 10%
($28.46/kg) | Nr.: 1107
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Vesuvio

Espresso Probierset Vesuvio

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$63.29 $66.87 5%
($31.65/kg) | Nr.: 1415
Delivery 1-3 Tage
Probierset Goldenes Duo
Gold Medal

Probierset Goldenes Duo

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$59.40 $64.70 8%
($29.70/kg) | Nr.: 1110
Delivery 1-3 Tage
Probierset Espresso Italiano Duo 80/20
Espresso Italiano

Probierset Espresso Italiano Duo 80/20

500g | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$16.88 $18.82 10%
($33.76/kg) | Nr.: 10959
Delivery 1-3 Tage
Probierset 80/20 Napoli Espresso

Probierset 80/20 Napoli Espresso

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$64.81 $69.03 6%
($32.41/kg) | Nr.: 11011
Delivery 1-3 Tage
Jamaica Blue Mountain Espresso Probierset

Jamaica Blue Mountain Espresso Probierset

1kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$43.17 $47.50 9%
($43.17/kg) | Nr.: 10554
Delivery 1-3 Tage