Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kaffeebohnen Probiersets

Espressobohnen im Probiersets (mit ganzen Bohnen)

Sie sind auf der Suche nach Espressobohnen für Ihren Vollautomaten, wissen aber noch nicht genau welche Bohnen Ihnen schmecken? Dann sind Sie hier genau richtig. In unserem Kaffeeshop finden Sie eine große Auswahl an interessanten Espresso Probiersets (ganze Bohnen). Ein Kaffee-Set mit kleinen Verpackungen bietet sich für jeden an, der gerne die geschmackliche Vielfalt der italienischen Kaffeewelt kennenlernen möchte. Unsere Espressobohnen sind vollmundig und ausgewogen. Probieren Sie aus unserem breiten Spektrum der besten Röstereien und finden Sie Ihren Lieblingsespresso.

57 Produkte

Probierset Preisgekröntes Trio
Gold Medal

Probierset Preisgekröntes Trio

750g | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$25.66 $27.39 6%
($34.21/kg) | Nr.: 1111
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset Geheimtipp

Espresso Probierset Geheimtipp

1kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.26 $35.95 10%
($32.26/kg) | Nr.: 1067
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset I Forti

Espresso Probierset I Forti

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$77.85
($25.95/kg) | Nr.: 1584
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset 50/50 Mischung

Espresso Probierset 50/50 Mischung

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$85.31 $88.02 3%
($28.44/kg) | Nr.: 10694
Out of stock Leider vergriffen
HARDY Espresso Probierset

HARDY Espresso Probierset

750g | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$23.71
($31.61/kg) | Nr.: 10033
Out of stock Leider vergriffen
Probierset Espresso Deluxe

Probierset Espresso Deluxe

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$122.02 $129.60 5%
($40.67/kg) | Nr.: 10867
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset Crema da Sogno

Espresso Probierset Crema da Sogno

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$46.77 $51.97 10%
($23.39/kg) | Nr.: 11345
Out of stock Leider vergriffen
Probierset Espressokaffee mit Jamaica Blue Mountain

Probierset Espressokaffee mit Jamaica Blue Mountain

1kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$43.20 $48.61 11%
($43.20/kg) | Nr.: 10879
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset Trio Arabica

Espresso Probierset Trio Arabica

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$95.17 $105.78 10%
($31.72/kg) | Nr.: 10638
Out of stock Leider vergriffen
Probierset Espresso Deluxe

Probierset Espresso Deluxe

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$105.89 $117.69 10%
($35.30/kg) | Nr.: 10875
Out of stock Leider vergriffen
Probiertset - Entkoffeinierter Kaffee - Espresso Bohnen

Probiertset - Entkoffeinierter Kaffee - Espresso Bohnen

1,25 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$46.24
($36.99/kg) | Nr.: 10144
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset Biologico
Bio

Espresso Probierset Biologico

1kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$34.75 $38.65 10%
($34.75/kg) | Nr.: 11066
Out of stock Leider vergriffen
Probierset Säurearme Espressobohnen

Probierset Säurearme Espressobohnen

1kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$33.89
($33.89/kg) | Nr.: 10727
Out of stock Leider vergriffen
Di Giampaolo Espresso Probierset
Espresso Italiano

Di Giampaolo Espresso Probierset

1kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.26 $35.51 9%
($32.26/kg) | Nr.: 10471
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset Marziali Caffè

Espresso Probierset Marziali Caffè

750g | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.53
($35.37/kg) | Nr.: 10095
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Set Bohnen - stark und kräftig

Espresso Set Bohnen - stark und kräftig

1kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$30.20
($30.20/kg) | Nr.: 13370
Out of stock Leider vergriffen
Probierset Mondicaffè 4 x 1kg

Probierset Mondicaffè 4 x 1kg

4,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$107.73
($26.93/kg) | Nr.: 10862
Out of stock Leider vergriffen