Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kaffeebohnen Probiersets

Espressobohnen im Probiersets (mit ganzen Bohnen)

Sie sind auf der Suche nach Espressobohnen für Ihren Vollautomaten, wissen aber noch nicht genau welche Bohnen Ihnen schmecken? Dann sind Sie hier genau richtig. In unserem Kaffeeshop finden Sie eine große Auswahl an interessanten Espresso Probiersets (ganze Bohnen). Ein Kaffee-Set mit kleinen Verpackungen bietet sich für jeden an, der gerne die geschmackliche Vielfalt der italienischen Kaffeewelt kennenlernen möchte. Unsere Espressobohnen sind vollmundig und ausgewogen. Probieren Sie aus unserem breiten Spektrum der besten Röstereien und finden Sie Ihren Lieblingsespresso.

57 Produkte

Espressokaffee Probierset Cremoso

Espressokaffee Probierset Cremoso

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$66.92 $74.39 10%
($22.31/kg) | Nr.: 1103
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Segreti del Nord

Espresso Probierset Segreti del Nord

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$86.51 $93.44 7%
($28.84/kg) | Nr.: 1425
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Espressivo

Espresso Probierset Espressivo

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$84.99 $89.55 5%
($28.33/kg) | Nr.: 10715
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Buonissimo

Espresso Probierset Buonissimo

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$85.43 $95.61 10%
($28.48/kg) | Nr.: 1583
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Oro Duo
Gold Medal

Espresso Probierset Oro Duo

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (2)
$56.19 $62.59 10%
($28.10/kg) | Nr.: 1701
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Caffè Espresso Probierset

Di Giampaolo Caffè Espresso Probierset

4,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$129.07
($32.27/kg) | Nr.: 10640
Delivery 1-3 Tage
Probierset Espresso Italiano 90/10
Espresso Italiano

Probierset Espresso Italiano 90/10

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$97.34 $112.29 13%
($32.45/kg) | Nr.: 1865
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Arabica

Espresso Probierset Arabica

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$85.43
($28.48/kg) | Nr.: 10081
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Arabica Puro

Espresso Probierset Arabica Puro

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (2)
$91.93
($30.64/kg) | Nr.: 10386
Delivery 1-3 Tage
Espresso Italiano Probierset - Unsere Bestseller
Espresso Italiano

Espresso Italiano Probierset - Unsere Bestseller

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$97.34 $106.87 8%
($32.45/kg) | Nr.: 10529
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Napoli

Espresso Probierset Napoli

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$60.32
($20.11/kg) | Nr.: 10271
Delivery 1-3 Tage
Probierset Napoli - süditalienischer Espressokaffee

Probierset Napoli - süditalienischer Espressokaffee

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$49.59
($24.80/kg) | Nr.: 10310
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Jamaica Blue Mountain

Espresso Probierset Jamaica Blue Mountain

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$78.93
($39.47/kg) | Nr.: 10470
Delivery 1-3 Tage
Espresso Bohnen Set- Die Besten ohne Koffein

Espresso Bohnen Set- Die Besten ohne Koffein

1,5 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$53.11
($35.41/kg) | Nr.: 1340
Delivery 1-3 Tage
Säurearmes Probierset - Espressokaffee Blu

Säurearmes Probierset - Espressokaffee Blu

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$68.11
($22.70/kg) | Nr.: 10555
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Napoletano

Espresso Probierset Napoletano

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$64.86
($21.62/kg) | Nr.: 10582
Delivery 1-3 Tage
Andraschkokaffee Espresso Probierset

Andraschkokaffee Espresso Probierset

750g | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$29.56
($39.41/kg) | Nr.: 10371
Delivery 1-3 Tage
Probierset Maestro

Probierset Maestro

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$70.16
($35.08/kg) | Nr.: 10893
Delivery 1-3 Tage
Probierset Säurearme Espressokaffees

Probierset Säurearme Espressokaffees

1,5 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$41.04 $44.72 8%
($27.36/kg) | Nr.: 10601
Out of stock Leider vergriffen
Probierset Preisgekröntes Trio
Gold Medal

Probierset Preisgekröntes Trio

750g | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$25.66 $27.39 6%
($34.21/kg) | Nr.: 1111
Out of stock Leider vergriffen