Tumminello Ricci al Pistacchio
220g
|
05.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.45
($56.59/kg)
|
Nr.: 4643
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Schmuckdose Aci mit Gebäck
250g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$13.53
($54.12/kg)
|
Nr.: 4655
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Biscottini di Tumminia e Maiorca
210g
|
10.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$6.38
($30.38/kg)
|
Nr.: 4648
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Biscotti al Limone
210g
|
09.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.03
($33.48/kg)
|
Nr.: 4647
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello weiche Cantucci mit Schokolade
270g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.72
($39.70/kg)
|
Nr.: 4646
Wählen Sie Ihre Option
Babbi La Collezione Pistacchio
227g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$28.37
($124.98/kg)
|
Nr.: 40036
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Schmuckdose mit soften Cantucci
250g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$13.53
($54.12/kg)
|
Nr.: 4653
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Ricci di Mandorle
270g
|
05.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.72
($39.70/kg)
|
Nr.: 4642
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Softe Cantucci Mandel
270g
|
05.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.20
($34.07/kg)
|
Nr.: 4645
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Torta mit Schokolade
450g
|
05.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.55
($47.89/kg)
|
Nr.: 4101
Wählen Sie Ihre Option
mondicaffè Panettone al Moscato
1kg
|
03.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.79
($37.79/kg)
|
Nr.: 4476
Wählen Sie Ihre Option
Gusto Etna Panettone Pistazie
940g
|
01.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$34.54
($36.74/kg)
|
Nr.: 4701
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Panettone Cioccolato 750g - Weihnachtsgebäck
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.37
Nr.: 4207
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Panettone Classico 1000g - Weihnachtsgebäck
1kg
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.37
($32.37/kg)
|
Nr.: 4113
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Kekse mit Mandarine
320g
|
02.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.47
($23.34/kg)
|
Nr.: 4700
Wählen Sie Ihre Option
Gusto Etna Panettone Pistazie Schokolade
940g
|
01.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
$36.70
($39.04/kg)
|
Nr.: 4702